Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секции научно-практической конференции






 

СЕКЦИЯ 1 «Психологические основы профориентологии: теория, практика, перспективы развития»

- Профориентология на современном этапе развития

- Подходы в организации профессиональной ориентации в России и за рубежом

- Методы и технологии оказания профориентационных услуг молодежи и взрослому населению.

- Психолого-педагогические условия активизации профессионального самоопределения молодежи

- Организация профессиональной ориентации в образовательных учреждениях (школа, колледж, университет)

- Организация профессионального консультирования в образовательных учреждениях

- Диагностический инструментарий профориентолога

- Разработка и проведение тренингов профориентационной направленности

- Индивидуальный стиль профессиональной деятельности

- Технологии профессиографии

- Способности человека как основа профессиональной подготовки

- Формирование уверенного поведения человека на современном рынке труда

- Активизация профессионального самоопределения личности

 

 

СЕКЦИЯ 2 «Индивидуальные карьерные траектории молодежи на основе тенденций развития рынка труда»

- Проблемы выбора профессии в условиях развивающегося рынка труда

- Профессиональный отбор и подбор

- Современные тенденции изменения мира профессионального труда

- Способы и варианты построения профессиональной карьеры

- Построение профессиональных планов

- Престижность профессий на современном этапе развития рынка труда

- Квалификационные характеристики и требования к персоналу в современных организациях

- Современные технологии поиска работы

 

 

Официальный язык конференции: русский Заявки для участия в конференции и тексты докладов принимаются до «20» октября 2015 года.
ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ ДЛЯ КАЖДОГО УЧАСТНИКА, АВТОРА И СОАВТОРА   Фамилия, имя, отчество на русском; имя и фамилия на английском Ученая степень, специальность Ученое звание Место работы Должность Домашний адрес с индексом Сотовый телефон Е-mail Отправлять диск с материалами конференции ДА/НЕТ (нужное подчеркнуть) Форма участия: очная (с докладом), очная (без доклада), заочная (статья) нужное подчеркнуть   Примечание: отправка диска по почте осуществляется за счет получателя.
ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ Материалы представляются в электронном виде до 20 октября 2015 года на е-mail: proforientologiy2015@mail.ru Публикация бесплатная.   Формат страницы А4 (210x297 мм). Поля: верхнее, нижнее и правое – 2 см, левое – 3 см; интервал полуторный; отступ 1, 25; размер (кегль) – 14; тип – TimesNewRoman; стиль Обычный. На 1-й строчке по левому краю пишется название секции, на 2-й строчке по левому краю пишется УДК, на 3-й строчке обычными буквами пишется название статьи, шрифт жирный, выравнивание по центру. Далее фамилии и инициалы автора, ученая степень, звание, место работы, город, республика, страна. После пропущенной строки печатается аннотация на русском (до 5 предложений)и ключевые слова (до 10 слов) нарусском языке. После текста статьи и библиографического списка аннотация и ключевые слова должны быть представлены на английском языке. После пропущенной строки печатается текст. Графики, рисунки, таблицы вставляются, как внедренный объект и входят в общий объем. Размер шрифта в таблицах – 12. Номера библиографических ссылок в тексте даются в квадратных скобках, а их список – в конце текста со сплошной нумерацией. Источники и литература в списке перечисляются в алфавитном порядке, одному номеру соответствует 1 источник. Ссылки расставляются вручную. Подстрочные сноски не допускаются. После библиографического списка располагается аннотация статьи на английском языке (до 5 предложений) и ключевые слова (до 10) на английском языке. Объем статьи может составлять от 3 до 7 страниц. Заявка располагается после текста и не входит в общий объем. Образец оформления см. выше Имя файла, отправляемого по е-mail, пишется русскими буквами и состоит из Ф.И.О. первого автора, например: -Петров ИВ. Заявка пишется как Петров И.В. заявка Материалы должны быть подготовлены в текстовом редакторе MicrosoftWord, тщательно выверены и отредактированы. Электронная копия сборника материалов конференции размещается на сайте СГУПС в PDF-формате и высылается по почте на электронном носителе (отправляется по почте с дипломом участника).    

КОНТАКТЫ:

Узнать дополнительную информацию, задать свои вопросы Вы можете

 

Кафедра «Профессиональное обучение, педагогика и психология» СГУПС

Берчатова Юлия Владимировна, Брызгалина Анастасия Андреевна т. 8-383-328-03-88

Завкафедрой «ПО, ПиП» Оксана Александровна Кожевникова 8-913-391-23-73 (сот), раб. 8-383-328-02-15, E-mail: kozhevnikova_oks@mail.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.