Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Актовый зал

10: 00

Корпус

Актовый зал

Теокомпозит: результаты апробации препарата
на основе стволовых клеток
в ветеринарных клиниках и хозяйствах

В Тверской государственной сельскохозяйственной академии состоится третья отчетная презентация нового ветеринарного препарата с широким спектром противоинфекционного и регенеративного действия. Он помогает как домашним, так и сельскохозяйственным и экзотическим животным. Теокомпозит восстанавливает поврежденные ткани и органы, ускоряет период заживления.

В этом году, в отличие от прошлого, препарат апробировался на предприятиях Тверской области (Агрофирма «Дмитрова Гора», СПК «Шошинское») и Подмосковья («Орехово-Зуево Молоко»). На презентации будут представлены новые положительные результаты испытаний. Приедут представители агрокомпаний и хозяева вместе с питомцами (лошадьми, собаками, кошками и др.), которым помог Теокомпозит. Главный разработчик препарата, профессор, доктор биологических наук Эдурад Артемович Макарян расскажет об уникальных для ветеринарии случаях, произошедших благодаря Теокомпозиту.

Презентация состоится в 7 корпусе Тверской ГСХА
(п. Сахарово, ул. Маршала Василевского), на втором этаже в актовом зале 26 мая в 10: 00.

 

По всем вопросам обращайтесь

в службу информации Тверской ГСХА:

53-18-27,

8-919-056-95-80 (Р. В. Гурский),

www.tvgsha.ru, tvgsha@mail.ru

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждениевысшего образования | Электрический автопилот АП-28Л1




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.