Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пять минут спустя, а может и все семь. Да были бы вы на моем месте, я бы посмотрела, как вы засекали время.






 

Подергала руками, привязанными галстуком в тонкую полосочку к спинке кровати, хмыкнула и, скрестив ноги, недовольно поинтересовалась:

 

- Это надолго?

 

- Эх, а если бы еще и кляп можно было...

 

- Андрей! - моему возмущению не было предела.

 

Он не обращая внимания на мой вопль, продолжил:

 

- Но ты, наверное, будешь против.

 

В этот момент я заметила, что дверь в нашу комнату начала медленно открываться.

 

- Андрей! - снова взвизгнула я.

 

Он отреагировал молниеносно. Наклонившись подобрал с пола одеяло и укрыл им меня. Правда, сам не сделал ни малейшей попытки прикрыться. Повернулся ко мне спиной, закрывая собой и прикрикнул на заглядывающего в комнату Алекса:

 

- Иди отсюда!

 

- Оу, ролевые игры? - брат моего любимого, еще не осознавая, что он очень близок к тому, чтобы быть битым, попытался сказать что-то еще.

 

Но Андрей, протянув руку назад, схватил подушку, лежащую рядом с моими ногами и бросил ее в Алекса.

 

- Брысь!

 

Алекс поймал подушку двумя руками и запустил ее обратно.

 

- Двери, между прочим, запирать надо, - пафосно заявил он и вышел из комнаты.

 

Андрей на это только покачал головой, я же захохотала.

 

- З-з-занялись любовью, блин, - сквозь смех выдавила из себя.

 

Моя истерика закончилась так же быстро, как и началась, в тот момент когда я почувствовала руки Андрея на своих ногах. Нервно сглотнула и прошептала:

 

- А что это ты делаешь, а?

 

- Массаж, - невозмутимо ответил мой любимый, легкими поглаживающими движениями поднимаясь вверх, - А что? - коснулся губами моей ноги чуть выше колена, а затем провел языком вверх, остановившись буквально в нескольких сантиметрах от моей..., ну скажем, так рядом с пахом. Поднял голову и уточнил, - Не похоже?

 

- Э, - протянула я.

 

- Многословно, - констатировал он и вновь склонился к моим бедрам.

 

Я откинулась обратно на подушки, и чуть шире раздвинула ноги, предоставляя ему больший доступ к моему телу. Следующее движение, вызвало мой стон. Мама! Э, нет, это я погорячилась. О, мой Бог! Вооот, это уже ближе к истине. Андрей губами и языком ласкал мои уже влажные лепестки, изредка прикасаясь пальцами к клитору, поглаживая и надавливая. Я металась по подушке, находясь в сладком плену, ругнувшись на себя за то, что позволила ему привязать себя к спинке кровати. Но все мои мысли улетучились в тот же миг, когда пальцы Андрея проникли внутрь меня. Напрягла внутренние мышцы в бесполезной попытке удержать их в себе. И разочарованно застонала, когда они покинули меня. Через мгновение пальцы снова проникли внутрь одним резким толчком, а губы Андрея накрыли мой клитор и чуть прижали его. Я закричала, хотя нет, заорала от нахлынувшего наслаждения, волной накрывшего меня и заставившего поджаться пальчики на моих ногах. Краем сознания отметила, что за дверью что-то упало с громким стуком, вслед за этим последовал поток матов. Андрей, не давая мне опомниться, от только что наступившего оргазма, вошел в меня своим твердым и, как мне показалось, невероятно огромным членом. Я снова застонала, на этот раз с ним в унисон. О, Боже! Это было даже больше и лучше, чем я ожидала. Ощущать как он двигается во мне, мощно и сильно, буквально вколачиваясь в мое тело. Закинула ноги на его бедра, стремясь заполучить его еще глубже. Андрей рыкнул что-то невразумительное, остановился на мгновение и забросил мою левую ногу к себе на плечо, продолжая двигаться во мне. Еще несколько движений и меня накрыло второй волной наслаждения, и Андрей последовал за мной, хрипло вскрикнув.

 

- Люблю тебя, - выдохнул он мне куда-то в шею, навалившись на меня всем телом.

 

Я только улыбнулась в ответ, не в состоянии выдавить из себя ни словечка, и недовольно заворочалась в попытке чуть сдвинуть его хоть куда-нибудь, чтоб можно было начать дышать. Андрей с усилием перекатился на бок и, протянув руку, дернул за галстук, с легкостью освободив меня. Недоуменно посмотрела на него, лежащего рядом и такого расслабленного. Чуть подвинувшись к нему, чмокнула в предплечье и сообщила:

 

- В следующий раз, я буду сверху и привяжу тебя.

 

Андрей обреченно застонал и закрыл лицо рукой.

 

- Люблю тебя, - я удобно устроилась на его груди и провалилась в сон.

 

***

 

В нашей с ним жизни еще не раз будут и ссоры и недопонимание. Мы будем громко ругаться и не менее громко мириться. Но одно останется неизменным, я знаю точно - скучно не будет. Будет весело!

 

 

Я положила ручку, закрыла свой гламурный блокнот, с удовольствием размяла пальцы и пошла уговаривать своего любимого мужчину на покупку нетбука. Ну, или хотя бы ноутбука.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.