Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Гермиона. Было далеко за полночь, мы с Драко лежали на кровати






Было далеко за полночь, мы с Драко лежали на кровати. Он гладил меня по щеке, с любовью смотря мне в глаза. Так необычно понимать, что он принадлежит мне, и так правильно…

- Тебе не показалось странным, что Винческо так много о них знает?

- Ты тоже заметил? Думаешь, он что-то скрывает?

- Даже не знаю. Но ведь он дал клятву, помнишь?

- Давай оставим пока эту тему, мы наконец одни.

Забравшись на него, я стала водить рукой по его телу, возбуждая и лаская его. Глаза Драко заблестели, в них стал зарождаться огонь страсти. Тихо проговорив заклинание, я приковала его к кровати. Встав на против него, я начала плавными движениями снимать одежду.

Заметив, что не может пошевелиться, он сказал слегка охрипшим от возбуждения голосом:

- Ты жестокая женщина, Гермиона.

- Это тебе за полет на метле, - в сторону полетела майка, следом - джинсы. Плавно двигаясь, я пыталась передать всю страсть и похоть, которая прожигала меня изнутри. Драко следил очень внимательно, закусывая нижнюю губу, иногда издавая приглушенное рычание.

Нарочито медленно я расстегивала его рубашку, покрывая открывшиеся участки тела. Он застонал от такой ласки. Запустив пальчики в платиновые волосы, я посасывала мочку его уха… Языком провела по гладкой шее, немного прикусив, оставляя красную отметину на его бледной коже…

Пальцами оттягивала соски, срывая стоны с его губ… О, этот взгляд голодного волка еще долго будет всплывать в моих мыслях. От того, что я имею над ним власть, заставляло меня хотеть его еще сильней.

Дойдя до джинсов, я медленно расстегивала молнию, как бы невзначай касаясь его мужского начала…Улыбнулась от его дикого рычания, продолжала освобождать от остатков одежды. Взяв его в руку, провела язычком до самого конца… Двигаясь плавно и неторопливо, заставляя извиваться и умолять остановиться.

- Грейнджер, твою мать…

- Малфой, Драко. Малфой…

С последним произнесенным словом я резко села на него сверху. Я знала, что будет больно, и была готова принять эту боль. У Малфоя расширились глаза - этого он не ожидал; признаюсь, я сама такого, от себя не ждала… Привыкнув к новым ощущениям, я стала двигаться…

Приятная судорога скрутила низ живота. Драко уже стонал в голос, не сдерживая себя. Ну, этого я и добивалась. То увеличивала, то замедляла темп, доводя нас до края блаженства. Он дрожал всем телом, пуская разряды тока по всему моему телу…

Крикнув, я почувствовала приближение оргазма…

После, освободив его от заклинания, я оказалась прижатой к кровати.

- Ты за это ответишь.

- Уже боюсь и трепещу в предвкушении.

Поцеловав меня, он крепко прижал меня к себе, и мы погрузились в крепкий сон.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.