Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Гермионы.






Дикая Кошка

https://ficbook.net/readfic/2168804

Автор: Йодочка (https://ficbook.net/authors/824101)
Беты (редакторы): Lesanel (https://ficbook.net/authors/83321), Simba1996 (https://ficbook.net/authors/173183), Алекса01 (https://ficbook.net/authors/705400)
Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Персонажи: ГЕРМИОНА/ДРАКО
Рейтинг: NC-21
Жанры: Романтика, Юмор, POV
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Макси, 121 страница
Кол-во частей: 41
Статус: закончен

Описание:

- Значит, ты думаешь, это весело, да? Ну всё, держись! - и со всех ног он бросился за мной. Но не стоит забывать о том, что я быстрее.

- Надеюсь, тебе нравилась эта ваза, потому что сейчас она полетит на пол.

- Что ты делаешь?! Только не ваза!!!

Но моя лапа уже толкнула вазу и множество осколков украсили его палас. Малфой озверел и схватил меня за хвост.

- Ну что, бестия, пошли купаться, заодно узнаем, какого мы пола, - и комнату наполнил звук громкого смеха.

 

 

Часть первая, глава 1

POV Гермионы.

Я - Гермиона Джин Грейнджер, двадцатидвухлетняя девушка, работающая в Министерстве магии, в отделе Защиты прав магических существ. Прошло уже достаточно времени после войны с Тем-Кого-Нельзя-Называть, но боль потери все еще живет в моем сердце. Каждый уикенд я продолжаю посещать могилы тех, кого мы потеряли в той битве: Римус, Тонкс, Фред, Северус… Я помню вас, я люблю вас... Но я продолжаю жить, ходить на работу и встречаться с друзьями. Моя жизнь не похожа на сказку, но в ней уже нет страха за будущее родителей и Гарри. О, Гарри, сколько ты пережил, но все равно уверенно идешь вперед, не оборачиваясь назад. Ты по-прежнему мой лучший друг, который поддерживает и любит меня.

Гарри живет на площади Гриммо двенадцать вместе со своей женой Джинни, которая, кстати, ждет ребенка. Джинни на пятом месяце беременности и сейчас прислала мне сову, что я немедленно должна явиться к ней. «Гермиона, ты обязана быть сейчас здесь, у меня такие новости!! Оставляй свои права на эльфов и немедленно, слышишь, немедленно ко мне, у тебя пятнадцать минут!» Улыбаясь, я положила письмо на стол - в последнее время у Джинни каждый день какие-то новости: сначала первый толчок, затем прошло утреннее недомогание, после они с Гарри выбрали имя, хотя пол ребенка был еще неизвестен, а сейчас я даже не знаю, что могло послужить моему немедленному присутствию.

Что касается Рона, так мы расстались. Сейчас мне уже не больно это вспоминать, прошло достаточно времени, и я отпустила и простила его. После войны я помогла ему справиться с потерей Фреда, но моего общества оказалось недостаточно. Он нашел утешение в сестре Флер - Габриэль. Теперь Рон живет во Франции вместе с ней. Мы редко видимся, последний раз это была свадьба Джинни и Гарри. Но я рада за него и желаю ему счастья.

Время было 11: 20, и я только села работать над своим новым исследованием. Меня так впечатлила история Мародеров, что я решила сама попробовать стать анимагом. Но по моим расчетам, которые были сделаны еще на третьем курсе в Хогвартсе, моя анимагическая сущность - бобёр. Нет, только подумать - бобёр. Меня это совсем не устраивало, и вот я занялась исследованиями, чтобы изменить моего бобра на более подходящую зверушку, и у меня это получилось. Сейчас настал тот момент, когда можно было это проверить, но Джинни со своим письмом испортила мои планы. Я взяла перо, пергамент и быстро набросала ответ: «Джинни, буду вечером. Извини, но у меня важная встреча. Жди в шесть. Гермиона».

Надеюсь, она не сильно расстроится, но я так долго работала над этой формулой, что откладывать мне совсем не хотелось. Отправив письмо с совой и прибравшись в своем кабинете, я приступила к выполнению своей миссии.

End of POV Гермионы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.