Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристики. Атмосфероустойчивая

 

Атмосфероустойчивая

Паропроницаемая

Пластичная

Белая

Декоративная минеральная штукатурка " ШУБА-ДЕКОР" обладает атмосфероустойчивостью и паропроницаемостью. Рекомендуется для применения в системе теплоизоляции зданий и сооружений.

Готовый раствор обладает пластичностью, в процессе нанесения не осыпается с поверхности, наносится и разравнивается, образуя после высыхания текстурную поверхность белого цвета.

Декоративная штукатурка является экологически безвредным материалом, т.к. не выделяет опасных для здоровья человека и окружающей среды веществ при производстве работ и в процессе эксплуатации.

 

 

 

 

Фактура КОРОЕД

 

Что представляет собой «короед»? Это декоративная, композитная штукатурка – белый порошок, с мелкими камушками-гранулами. От размера гранул зависит конечный вид рисунка. Обычно используют короед с размером гранулы 2, 5. При нанесении штукатурки такие гранулы дают наиболее четкий и легко получаемый рисунок. Рынок декоративных штукатурок представлен огромным количеством фирм.

Штукатурка «короед» обладает рядом достоинств в сравнении с обычной фасадной штукатуркой.

Данная штукатурка сделана на основе минерального вяжущего компонента – обычный кварцевый песок заменяется минеральным наполнителем и небольшим количеством полимерных компонентов. Это делает короед легким, уменьшает нагрузку на стены. Ударопрочная, паропроницаемая, гидрофобная и морозостойкая штукатурка пригодна для внутренних и наружных работ. «Короед» считается экологически безопасным покрытием, он устойчив к воздействию открытого огня и не выделяет вредных компонентов при температурном воздействии.

Долговечность «короеда» позволяет ему практически не подвергаться разрушениям в течении долгого периода времени. Она не смывается осадками, не подвержена разрушительному воздействию плесени, не дает усадки в процессе отвердения. Основным цветом штукатурки является белый, но она легко окрашивается в любой необходимый оттенок акриловой, водоэмульсионной краской с добавлением колора. При этом краска практически не смывается и не блекнет.

В общем, выбирая «короед» для отделки дома, вы получаете отличный материал, который прост в нанесении, стоек, прочен и долговечен.

 

 

Экструзионный пенополистирол

Пенополистирол толщиной 4 см с успехом заменяет минеральную вату толщиной 4, 5 см, древесноволокнистую плиту толщиной 6, 5 см, древесину в 14 см, керамзитобетон в 38 см, кирпич в 86 см.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Фабрика Красок вывела на рынок уникальную термосистему | Способи утеплення стін будинку




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.