Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июня 2049, 10:05, зал для брифинга Альфа-Квада.






Альфа-Квад.

Глава 1.

Брифинг.

Июня 2049, 9: 35, пищевой блок Альфа-Квада.

- Уах! – зевал Скар, выходя из уборной в одном нижнем белье.

- Ты уже проснулся? – не глядя на Скара, спросил Дрон.

- А ты ещё запчасти перебираешь? – ответил он.

Только Дрон хотел возразить как в соседнем помещении что-то упало с большим грохотом. Через минуту в комнату, смеясь, вбежала Дика. А еще через минуту, матерясь на немецком, вошел Шост.

- Ты зачем это сделала, стерва?! – Шост был вне себя и, судя по всему, вывела его из себя именно Дика.

- А мне думаешь нравится видеть под своей дверью связку тротила?. – отвечала, смеясь, Дика. Скар молча наблюдал за происходящим, а Дрон пытался анализировать причину злости Шоста, видимо безуспешно.

Такое происходило почти каждое утро, хотя чаще ругаясь, входила Дика. Шост не очень следит за взрывчаткой, отчего может оставить её в самых неуместных ей местах. Поле 15 минут ругани Скар решил вступить в разговор:

- Вам ещё не осточертело ругаться по пустякам?

- Какие, твою мать, пустяки?! Эта, эта, даже не знаю как её назвать, «модернизировала» мою бритву, до шокера.

- А ты убирай свой тротил от моей двери! – продолжала Дика.

- До любви от ненависти один шаг, надеюсь, с вами будет тоже самое… - пробурчал Скар роясь в холодильнике.

- Ни за что! – ответили они хором. Дрон всё ещё пытался понять суть происходящего.

- Слышь, Дрон, не забивай процессор фигнёй – открывая бутылку газировки сказал Скар. – Что вы на меня смотрите?

- Так ты всегда с утра бутылку пива уговариваешь. – отозвалась, удивляясь Дика.

- Так оно, пиво то есть, кончилось. – съязвил он. – Ладно, через 30 минут в зале для брифинга. Кто опоздает – на задание не идёт.

Дрон продолжил калибровку руки, Скар ушел к себе с бутылкой, Шост начал что-то искать в холодильнике, а Дика ушла в спортзал…

июня 2049, 10: 05, зал для брифинга Альфа-Квада.

- Все здесь? Ну тогда приступим. – начал Скар. – Наше задание будет протекать в несколько этапов. Нет, не таких как в тот раз (заметив улыбочку Дики, говорил он). Первый этап: наша цель находится на нефтяной барже в Тихом океане, остальные этапы зависят от информации, полученной во время выполнения первого этапа. Миссия передана нам из рук «Ангелов» поэтому ни секунды на отдых. На задание брать только самое необходимое, а косметичка не необходимое (сразу же надулась Дика). Ах да, на корабле ожидается среднее сопротивление противника, поэтому будьте осторожны. Мис, ты скинешь нам на ПДА карту баржи со всеми её входами и выходами. Также нам понадобится схема вентиляционной системы. Дика, твоя задача проще – удержание капитанского мостика до эвакуации. До этого зачистив его, конечно же (она одобрительно кивнула головой). Шост, ты, как и я, прочёсываешь баржу, точнее её палубы. Я обследую трюмы. У нас с тобою самое ответственное: найти и доставить объект на капитанский мостик. Желательно живым и без ранений, а то я тебя знаю. К тому же средний уровень сопротивления только на мостике. На нижней палубе предположительно небольшое сопротивление, а вот на верхней высокий уровень сопротивления.

- А у тебя в трюме его вообще не будет, если судить по твоим словам. – буркнул Шост.

- Нет. Я вообще ожидаю увидеть элиту, если только не спец войска, нашего типа. Ну ладно, вроде всё сказал. Вылет через 19 часов 53 минуты. И последнее – задание расписано поминутно, отчего мы должны торопиться. Птичка ждать не приучена, если не успеваем – улетаем с тем, что найдём.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.