Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Затерянный Город






Затерянные Города были когда-то комплексом храмов построенными Людьми-ящерами. Их священные руины загадочно появляются на короткий промежуток времени, только чтобы быть снова проглоченными джунглями с необузданным ростом деревьев и лиан.

Некоторые карты Ритуала и Приключений инструктируют Героя, чтобы тот поместил жетон Затерянного Города на гекс, на котором находится игрок нашедший его. Если Затерянный Город был уже помещен на поле, Герой должен передвинуть Затерянный Город на свой гекс. В чрезвычайно редком случае, Герой может получить инструкцию о размещении Затерянного Города в тот момент, когда сам будет находиться на городской клетке; тогда он должен поместить Затерянный Город на любой смежный с текущим городом гекс.

У Затерянного Города есть символы и Торговой Заставы, и Туземной Деревни, разрешающие Герою получить выгоду обоих пунктов на шаге Рынка: Предметы могут быть обменяны, и Герой может продолжить свой шаг Движения после завершения своего шага Рынка.

У Затерянного Города нет стека рынка. Вместо этого Герой вытягивает пять карт Рынка в начале своего шага Рынка, и эти карты формируют стек рынка Затерянного Города. Любые карты, оставшиеся в стеке рынка Затерянного Города в конце шага Рынка, сбрасываются в главную Рыночную колоду.

Затерянный Город считают городом при передвижении Героя Вышедшего из строя. Однако, Затерянный Город не рассматривается, как город, для Ритуалов или эффектов Предзнаменования.

Герой должен начать свой ход в Затерянном Городе при противостоянии Главному богу (см. “Победа в Игре” на странице 12).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.