Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И сейчас в городе Владивостоке ОКРЫТО действуют банды, под прикрытием салонов красоты, различных агентств нанимают пенсионеров, потом их убивают, а квартиры переписывают на себя.

Всё это во Владивостоке и МНОГОЕ другое - в МАССОВОМ количестве, нагло, вместе с «прокуратурой», «судьями», ментурой.

ЕЖЕДНЕВНО из Москвы мне по тридцать раз в день звонят придурки из этого «альфа» с требованием заплатить. Я пробовал им несколько раз объяснять: не заключал я с ними договор и у меня его нет, и окон мне никаких не поставили и ставить не собираются. Но мне талдычат: НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ - ПЛАТИТЕ! Вот их телефоны: +7 4957804700, +7 4996810360.

Я в последний раз обращаюсь в высокие инстанции с требованием НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ ДЕЙСТВИЯ ЭТОГО «БАНКА», ВЕРНУТЬ МНЕ УКРАДЕННЫЕ У МЕНЯ ДЕНЬГИ.

Поскольку у меня УЖЕ забрали половину «пенсии» такие же «банки» - например, т.н. Дальневосточноя генерирующая гопкопания присылала мне ежемесячно счета за электроэнергии. По 1000 киловатт за месяц - потому что, якобы, у меня нет счётчика - хотя счётчик стоит и опломбирован. Потом мне стали заявлять, что счётчик устарел, но точно такие же счётчики стоят в тысячах домов во Владивостоке и никто их не менял и не собирается, и им ПОЧЕМУ-то не шлют астрономические счета.

А потом, мировая «судья» Циплакова вынесла решение ЗАОЧНОЕ, без меня и с меня, с моей крошечной пенсии год высчитывали в пользу этой ДГК 20 процентов из пенсии. И неважно, что директор этой ДГК снял несколько миллиардов денежек и скрылся в неизвестном заграничном направлении. Вернее, для меня это оказалось ОЧЕНЬ важным, поскольку заместителям этого директора тоже нужны миллиарды, поэтому судья Циплакова через год прислала мне ВТОРИЧНОЕ НОВОЕ судебное решение ЗА ТО ЖЕ САМОЕ!!! Как будто я ни копейки и не заплатил, хотя уже было высчитано 15 тысяч. И всё началось заново.

Как выяснилось, «альфа-банк» обокрал со своими фальшивыми «окнами роста» во Владивостоке более ТРЁХ тысяч граждан. Многие умудрились заплатить от 50 до ста тысяч, прежде чем поняли, что это ОГРАБЛЕНИЕ. Ибо НИКАКИХ окон не существует.

Люди обратились в местную прокуратуру и полицию, но не получив внятных ответов, стали обращаться в Генпрокуратуру и МВД.

Вот результаты: в марте ко мне ворвалась бригада ФСБ из пяти человек - выломали замок во входной двери – перевернули квартиру, забрали ноутбук, пригрозили физическим уничтожением. А потом старший лейтенант Верхотуров ещё неоднократно подъезжал, проводил беседы…

А капитан Первомайской полиции Полукаров - крышыватель наркоманов-притонов, явился к моей матери и брату, и на матах стал орать, что я преступник, что я сжёг соседскую машину за 500 тысяч рублей, что я стоял в СССР на психиатрическом учёте, и если диагноз подтвердится, то меня отправят на принудительное лечение, а не подтвердится - в зону.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Глава первая. Эрнст Теодор Амадей Гофман




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.