Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замечание.






Работа рассчитана на всю пару. Пять теоретических вопроса и 10 практических заданий. Теоретический диктант на 20 минут. Во время теоретического диктанта НИЧЕМ пользоваться нельзя. Через 20 минут работы сдаете и пишите практику. Можно пользоваться РАСПЕЧАТАННЫМИ справочными таблицами или написанными от руки «шпаргалками». Ноутбуками, телефонами и прочими высокими технологиями пользоваться нельзя.

 

При ответе на все вопросы и задачи ЧЕРТЕЖИ приветствуются.

 

Теоретические вопросы 13, 14 и 15 (в билете 3 и 4) ЧЕРТЕЖ обязателен! Фактически чертежи нужны во всех вопросах по геометрии, да и в комплексных числах без них не обойтись. Что касается вопросов про прямую и плоскость, то, например, вопрос: каноническое уравнение прямой на плоскости. Вы пишите уравнение прямой , указываете, что точка с координатами принадлежит прямой, вектор - направляющий вектор прямой. Делаете чертеж, на котором указываете точку и направляющий вектор. Или в вопросе про общее уравнение плоскости пишите уравнение Ax+By+Cz+D=0, пишите, что вектор N={A, B, C} – нормальный вектор плоскости, делаете чертеж, на котором изображена плоскость и её нормальный вектор. Без таких подробных комментариев ответ на вопрос засчитываться не будет.

 

Работа выполняется на двойных тетрадных листах. Вам потребуется один-два двойных листа. Первая страница- титульная, оформляется в соответствии с образцом. Если вы используете два двойных листа, то на втором листе наверху указывается фамилия и номер группы. Пожалуйста, подготовьте листы заранее!

 

Оформление титульного листа.(ПОДГОТОВЬТЕ ЗАРАНЕЕ)

    Контрольный диктант по алгебре №3.   (теория)   Билет №   Группа №   Студент ФИО  
         
         

 

 

Оценка:

 

 

 

    Контрольный диктант по алгебре №3.   (практика)   Билет №   Группа №   Студент ФИО    
                 
                 

 

Оценка:

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.