Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место силы дольмена «Лунный» Имя мудреца - Милон






(расположен выше «Солнечного». Всегда «Солнечный» и «Лунный» находятся невдалеке друг от друга).

- Почему ты называешься «Лунным», что ты можешь сказать о Луне?

- Я называюсь «Лунным» потому, что я могу многое рассказать о Луне. Все мы знаем, что Луна - спутник Земли, она находится очень близко к Земле и поэтому она влияет своей массой на всё живое на Земле. Она отражает солнышко в определённых положениях. По этим отражениям люди всегда считали дни, месяцы и годы. И все тысячелетия в основном считаются по луне. Этим отражениям люди всегда придавали большое значение. (103)

Люди знали, что можно делать на Земле тогда, когда свечение луны увеличивалось и тогда, когда свечение луны уменьшалось. Это полнолуние и новолуние. Люди очень хорошо знали, как влияет луна на всё живое, на растения, животных, на человека в полнолуние, что нужно делать, как поступать и принимать его. И точно так же знали, что приносит человеку и природе новолуние.

В полнолуние природа и сам человек чувствует энерге­тический подъём. Люди и все животные проявляют эмоциональное оживление. Это может влиять на людей по-разному. Люди в это время оздоравливаются, пишут стихи, становятся более активными, жизнеутверждающими. В ваше время многие люди не умеют сдерживать свои эмоции, становятся даже агрессивными. Поэтому всегда надо об этом помнить и останавливать себя от гнева, принимать полнолуние как радость, а не как гнев. Неуравновешенные люди в это время могут принести вред всему, окружающему их. В то же время при нарастающей луне люди наоборот - могут принести много добра и Любви всему живому на Земле. Когда идёт нарастающая луна, люди - радуйтесь, оздоравливайте своё тело и делайте всё самое лучшее для себя и других.

Совсем другое дело при новолунии, когда луна убывает человек становится более спокойным, уравновешенным, человек и вся природа успокаиваются. Человек может спокойно обдумать и принять - выбрать нужное для себя и природы решение. Человек разрешает многие вопросы своей жизни. Если на человека подействовали какие-то энергии от другого человека, то при убывающей луне, человек освобождается от них. Ведь это тоже идёт оздоровление вашего тела. То этим тоже может пользоваться человек до новолуния. Так и вся природа, и растения при полнолунии (становятся излишне актив­ными. Могут пойти в бурный рост. Так при посадке (104) растений полнолуние может повредить растениям. Растения начинают бурный рост, не имея сил удерживать свои стебли, ветки и могут погибнуть. А при новолунии, при убывающей луне они спокойно приживаются и уже укрепившись к земле корешками идут в активный рост. И если человек об этом знает, то может пользоваться всеми изменениями луны для своей жизни и своей пользы.

- А как ты помогаешь человеку, если он подходит к твоему дольмену, к тебе?

- При вашей современной жизни люди не успевают понять и не пользуются фазами луны. В людях удер­живается много негативной энергии от скученности, от вашего образа жизни. И поэтому есть люди, в которых преобладает агрессивность постоянно, а с нею и все забо­левания в их теле, которые уже накопились и могут в скором времени проявиться. И наоборот - есть люди очень пассивные, в них заблокированы эмоциональные центры, это тоже плохо. Должна быть гармония в теле человека, в его поведении и проявлении. Поэтому когда люди подходят ко мне, к моему дольмену, я делаю всё, чтобы в человеке проявилась гармония в поведении, здоровье, эмоциях.

Храмы вокруг дольмена " Лунный"

1. Исцеление, оздоровление человека даёт ему жизнь. На нём можно загадать, сколько ты хочешь жить в этой жизни.

2. Исцеляет, помогает восстановить клеточки от любых недугов. Оздоравливает человека и луна помогает ему в этом при любом положении.

3. Восстанавливает потерянное, упущенное, хорошее и доброе.

4. Посмотри вокруг себя добрыми, нежными, любя­щими глазами и тебе всё ответит тем же. (105)

5. Очисти себя от наваждений, своих и чужих.

6. Даёт яркость мысли при растущей луне и утверждает, помогает исполнить эту мысль при убывающей луне.

7. Это хороший храм, очищает человека при убыва­ющей луне и наполняет силой при растущей.

 

Недалеко от дольмена «Лунный» находится комплекс храмов

1 Люди, подходите к этому храму и исполнится всё, о чём вы мечтаете с чистыми помыслами (храм «Исполнения желаний»).

2. Весь твой род, твои предки, помогают исполнению твоей мечты.

3. Создание и исполнение Чистых помыслов.

4. Останови свою мысль на том, что тебе всего дороже и она исполнится.

5. Рождение прекрасной мечты.

6. Возьми у первоистоков то, что тебе нужно сейчас.

7. Претвори свою жизнь в радость, творчество, сози­дание, это сделает тебя счастливым.

8. Люди первоистоков помогают понять и изменить вам вашу жизнь.

9. Люди первоистоков помогают придти к правильным понятиям жизни, к началу изменения в ней.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.