Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место силы дольмена «Солнечный» Имя мудреца - Сарат






(находится чуть выше от дольмена «Творчество»)

Я очень хорошо вижу этого мудреца, у него голубые, даже синие глаза, очень белая кожа, очень красивое доброе лицо.

- Что ты можешь нам рассказать о солнышке? Почему ты называешься «Солнечным»?

- Я называюсь «Солнечным», потому что я несу в вашу жизнь уверенность, счастье, радость, оптимизм. Все, кто будут подходить ко мне, их души будут наполняться этими чувствами. Эти чувства очень нужны нашему солнышку. Люди с этими чувствами могут строить на Земле добро, т.е. эти люди сами того не замечая принесут Земле, всему живому на Земле - добро. Чем больше будет таких людей на Земле, тем ярче и светлее становится наше светило - наше солнце. Его свет становится ярким, чистым, прозрачным, тепло мягким, приятным и не обжигающим - жёстким. Ведь солнышко отражает тепло и энергию человека. Энергия человека очень сильна, эта сила идёт от каждого человека - она либо разрушающая, либо созидающая. Своими эмоциями люди могут либо уничтожать жизнь на Земле, либо наоборот - дать жизнь всему живому. Поэтому всё живое на Земле так тянется к человеку. Все растения так хотят чувствовать Любовь человека и отвечать ему тем же. Все животные на Земле тянутся к человеку и радуются, когда человек обратил на них внимание, а значит одарил их своей Любовью. Даже микроорганизмы и те будут помогать человеку жить, а не губить его.

Самый главный помощник жизни на Земле - солнышко, тоже хочет получать от человека его тепло, радость и Любовь и отвечать ему тем же. (101)

Вот и получается, чем больше зла, войн, неприязни между людьми на Земле, тем жёстче и жгучее становится солнце. На нём происходят волнения, вулканы, возму­щения - это всё отражение человеческих эмоций. Это всё солнышко получило от людей Земли. Его надо успокоить и это могут сделать люди Земли. Для этого им надо знать об этом. И чем быстрее люди узнают об этом, тем быстрее они начнут спасать свою Землю. Люди, гасите сами в себе отрицательные эмоции и смотрите на восход и закат солнышка с радостью, восторгом, Любовью! От солнышка будет возвращаться то же самое. Солнышко будет поднимать капельки воды в воздух и опускать их на Землю, поить её живительной влагой. И ваше же тепло от солнышка будет идти к вам и согревать вас. Люди будут нежиться в своём же тепле, а не прятаться от него. И не нужны будут ваши всевозможные приборы для охлаждения человека.

- Когда мы утром встречаем восход солнышка и смотрим на него широко раскрытыми глазами, что нам лучше говорить ему? Посылать Любовь и радость или просить, чтобы у нас появилась Любовь и радость, или читать молитвы?

- Утром, когда вы увидели, как встаёт солнышко, наполните полную грудь воздухом и скажите все слова, какие только у вас есть добрые, ласковые, нежные. Пожелайте себе и всем вокруг вас Любви, добра, ласки и нежности. Это хорошо. Солнышко услышит вас и ответит вам тем же, вы это увидите, узнаете, услышите очень скоро. Это могут быть слова от людей, с которыми вам придётся встретиться очень скоро. И знайте, это солнышко ответило вам. Во всём должны быть чистые помыслы, это важно. И молитвы, которые вы знаете, если они будут направлены солнышку и Создателю - почитайте их, они ведь созданы просветлёнными (102)

людьми. Представьте каждое слово в этой молитве, что оно обозначает, для чего оно сказано. Если это приятно вам, то значит оно приятно и солнышку. А значит вы делаете доброе дело не только для себя, но и для всей Земли. И если вас будет много на Земле, то обязательно победит добро на Земле.

Храмы

1. Сотвори цветущий сад, растущий лес и это будет радовать тебя всю жизнь.

2. Солнышко принимает вашу радость, ласку, нежность и отвечает вам тем же.

3. Успокойся, растворись, расплавься и к тебе придёт мудрость.

4. Повествование мудрости - оно к тебе придёт.

5. Успокойся, успокойся, успокойся и ты всё увидишь, что тебе надо взять от жизни.

6. Человек, я даю тебе силу и уверенность в себе. Становишься смелым, ловким, волевым.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.