Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не является публичной офертой.

Рождество в Кракове

04 – 07.01.2015

(3 ночи/4дня)

 

 

Программа тура:

1 день 07-00 - выезд из Калининграда. Пересечение российско-польской границы. Транзит по территории Польши. По трассе остановки на благоустроенных стоянках. Прибытие в Краков. Размещение в отеле WM System 3* (www.wmhotelsystem.pl) в номерах со всеми удобствами, к услугам гостей бесплатная сауна, крытый плавательный бассейн и тренажерный зал. Ужин. Ночлег.  
2 день 07-00 Завтрак. Экскурсия с гидом по Кракову - самому красивому и старому городу Польши: Королевский замок Вавель (доп. плата за входные билеты — 16 зл.), Королевская дорога, Планты, Краковский рынок, Мариацкий костел, Костел св. Варвары и т.д. Свободное время в Кракове (время на обед, фотосессию и покупку сувениров). 17.00 - поездка в аквапарк. (доп. плата за входные билеты — от 16 зл./час). В аквапарке находятся 3 бассейна с плавательными дорожками и гидромассажем (верхним, боковым, нижним, лежачим); множество горок: как открытых, так и закрытых, 8 ванн джакузи (с тёплой водой); сауны как сухие, так и «турецкие», а также лягушатник для самых маленьких. Возвращение в отель. Ужин. Ночлег.  
3 день 07-00 Завтрак. 10-00 — отправление на экскурсию в Величку (доп. плата за экскурсию и входные билеты — 80 зл. взрослые, 60 зл. дети до 17 лет). Главная достопримечательность Велички - соляные копи, одни из самых знаменитых в Европе, история которых насчитывает более 700 лет. Это целый подземный город на девяти уровнях. Подземные камеры и огромные залы, соединенные длинными переходами, украшенные скульптурами и барельефами из соли. Это подземные озёра и уникальные часовни. Это - интереснейшая история древнего и опасного промысла - добычи соли. Возвращение в Краков. Посещение торгового центра. Рождественский ужин (доп.плата — 70 зл.). Ночлег.
4 день Завтрак. 09-00 - выезд из отеля. Переезд по территории Польши. Позднее прибытие в Калининград.

Стоимость тура: 9 200 руб.

* при группе 40 чел., при меньшем количестве группы предусмотрена доплата

В стоимость тура входит: В стоимость тура не входит:
- проезд автобусом туристического класса - 3 ночлега в Кракове в туристической гостинице с завтраками и ужинами; - обзорная экскурсия по Кракову; - услуги сопровождающего; - виза + страховка 45 евро* (многократная 65 евро*) + 825 рублей визовый центр - входные билеты в королевский замок Вавель - 16 зл. - входные билеты в аквапарк — от 16 зл/час - экскурсия по Величке, включая входные билеты - 80 зл. взрослые, 60 зл. дети до 17 лет - Рождественский ужин — 70 зл.

* рекомендуем взять с собой купальники и сланцы

Не является публичной офертой.

Туристическая фирма оставляет за собой право изменять порядок проведения программы, сохраняя ее в целом.
Фирма не несет ответственности за задержки, с вязанные с простоем на пограничном переходе, пробками на дорогах.
Фирма не несет ответственности за действия консульства.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Выезд из Ростова 04.01. в 14-00 | Заселение в 8.00, выселение в 20.00




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.