Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С 26 по 30 января 2013 г. Приглашает принять участие в увлекательной программе всех желающих

Приглашает принять участие в увлекательной программе всех желающих

в гг. Краков (Польша), Прага, Карловы Вары* (Чехия), Дрезден (Германия)

с 26 по 30 января 2013 г.

  1 день 26 января суббота Отъезд из Минска накануне 25 января в 23.00. Транзит по территории Республики Беларусь. Пересечение белорусско-польской границы. Транзит по территории Польши. Прибытие в Краков. Познавательная программа в Кракове «Краков – город богатых культурных традиций польского народа», осмотр главных достопримечательностей города: бастион Барбакан, Флорианские ворота, Рыночная площадь с готическим Мариацким костелом и Суконными рядами. Свободное время. Посещение торгового центра. Размещение в отеле. Ночлег.
  2 день 27 января воскресенье Завтрак.Отъезд в Прагу. Прибытие в Прагу. Знакомство с историей и культурой Чехии. Обзорно-пешеходная экскурсия с гидом по Праге - уникальной европейской столице, городу величественных костелов и роскошных дворцов, старинных узких улочек и красных черепичных крыш. Осмотр основных достопримечательностей исторического центра, представляющего собой удивительно цельный архитектурный памятник, находящийся сегодня под охраной ЮНЕСКО (Градчаны, Староместская и Вацлавская площади, Карлов мост, собор Святого Вита и др.). Размещение в отеле. Ночлег.
    3 день 28 января понедельник   Завтрак. Свободное время в Праге. Для желающих поездка в Карловы Вары*. Карловы Вары являются лечебным курортом, благодаря наличию здесь горячих источников минеральной воды, обладающих целебными свойствами. Обзорная экскурсия по городу. Возвращение в Прагу. Ночлег в отеле.
  4 день 29 января вторник Завтрак. Отъезд в Дрезден. Культурно-познавательная программа в Дрездене. Обзорная пешеходная экскурсия, с осмотром основных достопримечательностей в центре города: Театральная площадь, на которой расположен знаменитый Оперный театр, дворец Цвингер – главная достопримечательность Дрезден, Католическая дворцовая церковь Хофкирхе, терраса Брюлля, церковь Кройцкирхе, Аугустусбрюкке - каменный мост через Эльбу. Для желающих посещение стеклянной мануфактуры Volkswagen. Экскурсия по музею. Знакомство с образцами выпускаемой продукции. Семинар «Volkswagen – крупнейший автомобильный концерн Германии».Построенный в 2001 году завод Volkswagen в Дрездене - не только промышленный комплекс, но и произведения архитектуры и искусства. Прозрачные стены здания стеклянной мануфактуры в Дрездене позволяют наблюдать за сборкой лимузинов Volkswagen Phaeton даже с улицы. Внутри - стеклянные поверхности и паркет, которым облицован даже главный транспортер завода, по которому машины перемещаются от одной стадии сборки к другой. Опознавательный знак комплекса - стеклянная башня высотой почти 40 м, в которой дожидаются своих будущих владельцев готовые автомобили. По желанию посещение Дрезденской картинной галереи*. Здесь находится «Сикстинская Мадонна» Рафаэля, собрание полотен Рембрандта, Рубенса, Тициана, Веронезе, Ван Дейка, Дюрера. Отъезд в Минск. Ночной переезд.
5 день 30 января среда Транзит по территории Германии и Польши. Пересечение польско-белорусской границы. Прибытие в Минск во второй половине дня.

 

 

Стоимость участия в программе составляет 235 евро на одного человека

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Системные васкулиты – 38 | Один ночной переезд!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.