Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






г. Москва, ул. Каланчевская, д. 27






«Владивосток-Приморский» Адрес: Россия, Приморский край, Владивосток, улица адмирала Фокина, 19 Режим работы: Обслуживание физических лиц понедельник -суббота 09: 00 - 20: 00
Кредитно-кассовый офис «Владивосток-Центральный» Адрес: Россия, Приморский край, Владивосток, улица Семеновская, 26 Режим работы: Обслуживание VIP-клиентов, членов А-КЛУБ понедельник –чт. 09: 00–18: 00 пт. 09: 00–17: 30 суббота, воскресенье выходные дни

И вот какое «уведомление» я получил от «следователя по ОВД СЧ СУ УМВД России по г. Владивостоку старшего лейтенанта юстиции» С.А. Моисеенко:

«Настоящим уведомляю вас, что 22 ноября 2013 года уголовное дело № 773522 приостановлено в связи с тем, что обвиняемый скрылся от следствия, т.е. по основанию, предусмотренному п. 2 ч. 1 ст. 208 УПК РФ. Данное решение может быть обжаловано в порядке, установленном главой 16 УПК РФ».

Ранее, «следователь» Моисеенко приходила ко мне и вручила писульку, где я обозначался, как ПОТЕРПЕВШИЙ.

И действительно, с моей нищенской пенсии с января 2014 стали высчитывать в пользу алюфа-объебанка полторы тысячи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ВСЕ обращения в суды, в том числе, КОСТИТУЦИОННЫЙ (проституционный) НИЧЕГО мне не дали! ПРЕСТУПНИКИ - заодно!

И, наконец, последний шедевр от Светика Моисеенко, старшего лейтенанта юстиции г. Владивостока: «Настоящим уведомляю Вас, что 22 ноября 2013 года уголовное дело № 773522 приостановлено в связи с тем, что обвиняемый скрылся от следствия, т.е. по основанию, предусмотренному п. 2 ч. 1 ст. 208 УПК РФ.»

ГЫ-ГЫ-ГЫ - только вот по решению судьи Золиной из моей нищенской пенсии высчитывают ПОЛОВИНУ - в пользу «альфа-банка», с которым ни у меня, ни у десятков тысяч одураченных жителей Дальнего Востока НЕТ НИКАКИХ договоров!!! И деньги наши украл «альфа-банк», и пенсии!!!

А ВОТ ШЕДЕВР ОТ УГОЛОВНИКА ПРОКУРОРА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА МАЗУРА:

А ЭТО ОТВЕТ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПУТИНА:

Это последний шедевр от МВД. То есть, суд в России - это нечто божественное. ИЛИ - ДЬЯВОЛЬСКОЕ. Не подлежит НИЧЕМУ. Кроме денег. Никакая прокуратура вмешаться не в состоянии. И никакая администрация президента страны. Действительно, как же вмешиваться, когда владелец «альфабанка» Фридман, гражданин Израиля и личный друг Путина в 2013 году получил ЛИЧНО из рук президента ДВА миллиарда долларов в виде беспроцентного (и безвозвратного!!!) кредиту!

Ну а сам господин Фридман, оказывается, крупнейший мировой аферист-мошенник, владелец по всем странам и оффшорам заводов, банков и пароходов! Но, видимо, дела идут аферестичные не слишком, вот и решил поддонок обобрать вымирающих от голода пенсионеров. Да подкормить подонков судей, прокуроров и кого там ещё?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.