Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди обратились в местную прокуратуру и полицию, но не получив внятных ответов, стали обращаться в Генпрокуратуру и МВД.






А вот один из притонов Альфа-банка, он продолжает успешно работать - днём игровое казино, ночью - продажа наркоты. В ста метрах от Первомайской «полиции»!!! Ул. Спортивная, 4.

А одураченные граждане с не вставленными окнами, заплатившие огромные для них деньги альфа-банку получают вместо положительных судебных решений (ни один суд не принял ни единого заявления!!! А из милиполиции приходят юмористические ответики по поводу «окон роста». Насчёт «альфа-банка» - полнейшее умолчание - как полиции, так и генпрокуратуры.

 

 

Последнее СМС от альфа-жидосранка: «18 июля 2013 прибыть в представительство ОАО «Альфа-банка» по адресу: Владивосток, ул. Мордовцева 3, офис 1107, здание Крайпотребсоюза, для определения процедуры взыскания по вашему долгу 27 тысяч рублей. В случае вашей неявки, начиная с 19.07 13, регулярно будут осуществляться выезды по адресу регистрации и месту вашей работы группой профессионалов взыскания долгов. Тел. Для связи: 89644544943

Второго сентября 2013 я в один день получил очередной ответ от следователя по ОВД СЧ СУ УМВД России по г. Владивостоку старшего лейтенанта юстиции С.А. Моисеенко:

«Настоящим уведомляю вас, что 15 августа 2013 года руководителем следственного органа – врио начальника СУ УМВД России по Приморскому краю - майором юстиции А.В. Долгополовым по уголовному делу № 773522 продлён срок предварительного следствия на 02 месяца 00 суток, а всего до 08 месяцев 00 суток, то есть до 22 октября 2013 года.

Данное решение может быть обжаловано в порядке, установленном главой 16 УПК РФ.»

И в этот же день другой потрясающий документ:

А чтобы «ответчик» не смог обжаловать сие «решение» преступной «судьи», это «решение» ответчик получает по почте эдак через месяцок после того, когда истекли ВСЕ сроки обжалования!!!

Да и кому обжаловать? Ведь все остальные «суды» в фальшивой России - такие же преступные!

Эта «судья» абсолютно в курсе ВСЕГО, и в том числе, что идёт расследование полицией. Поскольку тысячи человек обращались в этот «суд» по поводу «альфа-банка» и его «окон». Но у них ПОЧЕМУ-ТО не было принятого ни единого заявления!!!

Эта «судья» много здесь привела фальшивок в качестве правды, но самая основная, где она утверждает, что я заключил договор с АЛЬФА-банком.

То есть, эта судья - преступница в самом прямом смысле. Ибо никакого договора с альфа-банком ни у меня, ни у остальных ТРЁХ тысяч человек - НЕТ. Выше приведены «документы», там договор ТОЛЬКО с фальшивкой «окна роста» и их печать. Там нет печати «альфа-банка»!!! То есть, ни я, ни остальные пострадавшие ничего не должны никакому альфа-банку. Это этот преступный «банк» должен вернуть нам деньги и моральную компенсацию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.