Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сергей Пантелеевич Мавроди

Поздравляем! Вы Зарегистрированы и теперь являетесь полноправным участником МММ-2011 и членом дружного коллектива нашей ячейки!

Если вы ещё не ознакомились с правилами и предупреждениями о Рисках, то Обязательно ознакомьтесь здесь: https://sergey-mavrodi.com/? page_id=41

ВХОД

Для входа в личный кабинет зайдите на сайт Мавроди https://sergey-mavrodi.com, справа вверху есть кнопка ВХОД В КАБИНЕТ.

На открывшейся странице воспользуйтесь одной из двух предложенных форм:

-" Вход по Е-мейлу", введите свой емайл и нажмите " Получить пароль". Пароль придет на почту. Теперь можете заходить в кабинет по емайлу и паролю.

-" Вход по номеру телефона", введите номер телефона, пароль придет в смс. Пароль можно будет изменить в кабинете в настройках.

Обращаю ваше внимание, что в браузере Internet Explorer кабинет не работает. В случае, если не сможете зайти в кабинет, скачайте и установите другой браузер, например Оперу: https://ru.opera.com/download/

P.S. Бывает и такое, что не приходит смс с Кодом, поэтому заполните поле со входом через Е-Майл, а пароль полученный по Е-маилу впишите в поле по телефону. ИЛИ ПРОСТО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ! Я ЗАРЕГЕСТРИРУЮ ВАС САМ И ВСЁ ОБЪЯСНЮ) Skype Gleb.tum

Gmail: gleb.tumanov@mail.ru/ gleb-tumanov123(яндекс)

БОНУС 20$

Как новый участник, Вы можете получить вступительный бонус в МММ$ на сумму 20$, который можно вывести на ваш счёт спустя две недели, либо оставить в системе на срок до месяца после начисления. После этого вы либо выводите этот бонус, либо заводите на депозит не менее 50$ и ваши бонусные 20 долларов продолжают расти в системе. Но прошу заметить, это не халява, только один член семьи может воспользоваться этой акцией и получить бонус. Учувствовать может вся семья, но уже без бонуса. Тем не менее, если любой член вашей семьи решит вступить в Систему и " купить" МММ$ на сумму не менее $50 тоже получит это бонус. Не нужно злоупотреблять и вредить нашей общей системе. Бонус дается для того, чтобы каждый имел возможность разобраться в механизмах работы системы и наглядно убедиться, что все честно. ВАЖНО!!! Для того что бы Вам перевели 20 необходимо скинуть на маил Вашего десятника скан 1 страницы паспорта и скан лицевой стороны карточки!

Обратите внимание, что для того что бы вам зачислили бонус 20$, вам необходимо указать банковскую карту (для России карту СБЕРБАНК лучше всего (например карта Моментум, выдаётся за 5-10 минут на месте), для иностранцев именную карту любого местного банка) оформленную на Вас лично или номер сберегательной книжки. А также при выводе средств у вас могут попросить подтверждения (скан лицевой стороны карты). Это не наша прихоть, десятник отчитывается за каждый бонус, такие требования в системе и без заполненного номера карты, не работает кнопка зачисления бонуса.

Это защита от множественных регистраций. Номер карты будет занесен в общую базу, и дважды получить этот бонус будет невозможно.

Поэтому, если у Вас еще нет карты, то заведите её и введите номер карты в настройках в кабинете (только после этого можно будет начислить этот бонус). Когда введёте карту, обязательно сообщите мне об этом (на скайп, маил или же в сообщение через свой личный кабинет. Но не шлите сообщение всюду, что бы меня не запутывать), и я начислю вам ваш бонус.

В Письме укажите какие MMM$ вам покупать: (Система имеет свои МММ$ (формально – ничего, некоторые абстрактные еденицы).У МММ$ есть свой курс покупки/продажи.

Каждый вторник и четверг курс меняется (растет МММ$ по отношению к USD$).

Отслеживать рост курса МММ$ по отношению к установленной валюте USD$ вы можете по адресу

https://sergey-mavrodi.com/? page_id=296 (официальный блог Сергея Мавроди).

 

Вид вклада Рядовой состав Льготный состав Разморозка вклада
Основные МММ$ 20% в месяц 30% в месяц -
Депозитные (3 мес.) 30% в месяц 40% в месяц Через 3 месяца
Депозитные (6 мес.) 40% в месяц 50% в месяц Через 6 месяцев
Депозитные (12 мес.) 50% в месяц 60% в месяц Через 12 месяцев

 

Граждане РФ, получают Бонус только на карту Сбербанка, участники из других стран (Беларусь, Украина, Казахстан, Польша, Литва и др.), на Электронный Кошелёк, например WebMoney, но при условии, что указали в кабинете номер карты.

Выплаты выигрыша по ВАШИМ ЛИЧНЫМ вложениям будут осуществляться на любой предоставленный Вами счёт. Если Вы не претендуете на вступительный бонус, то можете в поле “Номер карты” выделить мышкой " 0" и нажать кнопку " Delete" на клавиатуре.

РЕФЕРЕР

Обязательно заполните поле: “Ваш реферер”. Не заполнив это поле вы лишаете вашего Реферера (это участник, от которого вы узнали о системе) его бонуса за ваши вклады, поэтому в обязательном порядке заполните это поле.

Чтобы заполнить поле “Ваш реферер”, необходимо либо вписать свой номер карты в поле: “Номер карты” или полностью его очистить. Не делая этого указать реферера нельзя (по крайней мере на данный момент). Нажмите кнопку: “Сохранить изменения”.

Если всё сделали правильно, то поле: “Ваш реферер” должно заблокироваться, а поле: “Номер карты” не блокируется, но изменить номер уже нельзя. Также не получиться вписать этот же номер другому участнику в своём кабинете. Рефер stas.duomin@gmail.com

СТРАХОВАНИЕ

Если Вы застрахованы в любом реальном страховом обществе (имеющем соответствующую официальную лицензию и пр., в каком-нибудь там, скажем, Росстрахе), то Вы отныне можете параллельно " застраховаться" и в МММ-2011. В том смысле, что можете " купить" страховые МММ-доллары 50%-" доходности" (с темпами роста 50% в месяц). Которые, однако, будут заморожены. (" Продать" Вы их до наступления страхового случая не сможете.) При наступлении страхового случая и в случае выплаты Вам страховки реальным страховым обществом — Ваши страховые МММ-доллары размораживаются, и Вы можете ими пользоваться на общих основаниях. Немедленно продать полностью или частично, продолжать держать и далее и т.п. Подробнее тут: https://sergey-mavrodi.com/? page_id=178

ЛОТЕРЕЯ

Каждую пятницу, в 20: 00 МСК, проводится розыгрыш благотворительной лотереи МММ-2011 для участников Системы.

Серию и номер Своих Билетов можно узнать в своём личном кабинете.

Читайте Подробности: https://sergey-mavrodi.com/? page_id=148

ВКЛАД

Для того, что бы сделать вклад вам необходимо перевести деньги на один из общих счетов вашей десятки. Реквизиты вашей Десятки:

Десятник: Глеб Туманов(afanasenko1994@mail.ru)

Skype: Gleb.tum

mail: gleb.tumanov@mail.ru

WebMoney:

 

В Долларах США: Z135466877502

Yandex Деньги: 410011313117304

Карта Сбербанка: 434436015001921

После того как внесли деньги, вам необходимо сообщить об этом вашему десятнику и указать в письме на какой вклад (ниже смотрите таблицу вкладов) вы хотите положить ваши деньги. Если Вы пенсионер, или многодетный родитель, или инвалид - то Вы льготный участник. Приложите к письму копию паспорта, а также документы, подтверждающие льготу, в этом случае вы будете претендовать на Льготные проценты, а это на 10% больше обычных.

Участник Системы МММ2011 может в любой момент купить любое количество ммм долларов. Купленные у Системы доллары будут расти по указанному курсу. Вы так же можете в любой момент времени продать любое количество ммм$ (если вы продаёте Депозитные раньше срока разморозки, то они превращаются в обычные с Доходностью 20%, для льготников 30%. Если же вы продаёте раньше срока сверхдоходный депозит, то вы получаете обратно только вложенную сумму) без ограничений по срокам, количеству и суммам.

Хотите " продать"? Опять-таки, обращаетесь к десятнику, и он выплачивает вам из средств десятки. Не хватает денег? Он обращается к сотнику, и тот задействует средства соседних десяток. Не хватает и у сотника? Тот обращается к тысячнику. Как видите, всё просто, ясно и понятно. P.s. О Выйгрыше от 1000$ предупреждайте заранее (за 3-5 дней до выплаты) иначе если сообщите, что сегодня хотите получить деньги, мало вероятно, что сегодня получите.

Тут все курсы наперёд: https://sergey-mavrodi.com/? page_id=296

Для того, что бы убедится, что система функционирует и всё всем платится смотрите Раздел «выигрыши» https://sergey-mavrodi.com/? page_id=159

В течение суток после получения " выигрыша" участник обязан отправить письмо на sergeymavrodi@gmail.com

Это связано с тем, что в СМИ и про МММ-2011, и про меня лично идёт постоянно один только сплошной негатив, а Система для своего нормального развития и функционирования остро нуждается и в позитиве (что вполне понятно: -)). Так что настоятельная просьба не забывать присылать мне на sergeymavrodi@gmail.com письма с заголовком ВЫИГРЫШ.

Да, и скан или скрин какой-нибудь. Платёжки и пр. Тоже желательно. Надеюсь на понимание.: -))

 

Рост средств в МММ 2011:

 

 

 

ЧАТ МММ-2011

В нашей ячейке организован ЧАТ, беседка, где все участники могут делиться новостями, задавать вопросы и общаться между собой. Для подключения к чату, вам нужно иметь зарегистрированный логин в SKYPE. Чтобы вас добавили к общему чату, нужно написать письмо своему десятнику или сотнику и сообщить ваш логин в SKYPE.

ДЕСЯТНИК:

Для того, что бы стать Десятником обращайтесь к вашему Сотнику, он вам всё объяснит и вышлет инструкцию.

Кто такой Десятник?

Десятник – это тот человек, который: отвечает за оборот денег в конкретной десятке, консультирует новичков и помогает им разобраться в системе, отвечает за ведение отчётов.

Какие бонусы получает десятник?

-Десятник становится льготным участником Системы, и получает +10% роста к обычным и депозитным мМм-долларам.

-Десятник получает от Системы бонус: 5% от всех поступающих на счета десятки денег.

-Десятник получает участников от сотника, тысячника, так же сам приглашает участников в систему.

-Впоследствии десятник по желанию может повыситься до сотника, тысячника и так далее.

 

FAQ (Часто Задаваемые Вопросы)

1) Почему нет бонусной 20ки?

Заполните номер карты в разделе «дополнительно» в личном кабинете. Известите десятника о том что все заполнили.

 

2) У меня нет карты, что делать?

Если вы живете в РФ, то посетите любое отделение Сбербанка и сделайте карту «Моментум». Она бесплатная и оформление занимает 5-10 минут.

Если Житель Любой другой страны, то посетите любое отделение местного банка и сделайте её

 

3) По мимо Вклада я могу как то ещё Заработать Деньги в МММ-2011?

Да, можете. За каждого приглашённого вами участника в систему, вы получаете 20% от первого денежного перевода и 10% от последующих им переводов.

Для того, что бы зарегистрировать нового участника, сообщите его данные десятнику, человек пройдёт стандартну процедуру регистрации и станет вашим рефералом.

 

Для рекламы можете воспользоватся Опытом участников:

https://sergey-mavrodi.com/? page_id=296

Если у вас будет хорошая продуманная реклама, система вам её поплатит, подробнее тут:

https://sergey-mavrodi.com/? p=6693

Для разновидности Рекламы можете использовать Комплект Книг”ПираМММида, который можете заказать через свой личный кабинет”, а участники из Украины могут заказать полный комплект, включая, видео материалы, книги, брошюры, пакеты

(тут подробнее: https://sergey-mavrodi.com/? page_id=17055)

Реферал-бонус вы получите только при условии, что приведённый вами участник (или приведённые им) не выводит свои МММ-доллары в течение месяца. Соответственно, и вы не можете «продать» эти свои бонусные МММ-доллары в течение месяца.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава 11. Я погружался всё глубже и глубже | Примерные лекции по курсу




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.