Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экскурсионные программы

Название тура Описание тура Время Цена(Бат)  
Альказар Шоу VIPместа красочное шоу трансвеститов обычные \vip 18: 30, 20: 00, 21: 30 ежедн. 700\800  
Тиффани Шоу VIPместа красочное шоу трансвеститов обычные\ vip 18: 00, 19: 30, 21: 00 ежедн. 700\800  
Алангкарн Шоу Феерическое представление ежедн.    
XXX Шоу Шокирующая Азия. Эротическое представление для взрослых. Дети на шоу не допускаются. 20: 00 ежедн.    
Дискавери тур Храмы: Рай и Ад, Китайский, обезъяны, фермы: устрицы, ананасосвая, зоопарк Кхао Кхео+ гид 07: 30 ежедн.    
Нонг Нуч (Сад орхидей) Сады орхидей, тропический, шоу слонов, народное шоу+ гид 11: 30 ежедн.    
Ужин в Нонг Нуч Прогулка по саду орхидей Нонг Нуч на трамвайчике, национальное шоу и шоу слонов, прогулка на слонах + ужин Пн. Пт. Воск.    
Крокодиловая ферма Шоу крокодилов, сад 1000000 летних камней, зоопарк 10: 00, 12: 00, 14: 00 ежедн.    
Бангкок Королевский дворец, Храм изумрудного Будды, Храм Лежачего Будды, прогулка по каналам «Азиатской Венеции», обед на 76 этаже отеля Baiyoke Sky, смотровая площадка на 83 этаже. ежедн.    
Храм Ват Ян Современный храм Рамы 9, китайский музей, изображение Будды на скале, племя длинношеих женщин (карены)+гид 08: 00 еждн.    
Рыбалка на море(дневная) Рыбалка, купание около острова Кам, остров обезьян, завтрак, обед, +гид 07: 30 ежедн.    
Путешествие яхте катамаране СУПЕРКЭТ II Три острова за один день, пляж, купание, рыбалка и отличный загар, прекрасный сервис и комфортная атмосфера, обед, русский гид ежедн.    
Рыбалка (крупная рыба) Рыбалка на крупную рыбу и на обычную+гид, обед, купание(по желанию) 06: 30 ежедн.    
Ко Самет Превосходный пляж, шезлонг, обед, скоростной катер+гид 07: 30 ежедн.    
Ко Чанг 2дня, 1 ночь Посещение островов, снорклинг, огненное шоу, шоу дельфинов, питание, гостиница, гид 05: 00 ежедн.    
Ко Куд (кокосовый остров) 2дня, 1 ночь Остров с белоснежым песком, гора обезьян, шоу дельфинов, водопад Плиу, 4-разовое питание, гостиница+гид 03: 50 по ежед.    
Полет Гиббона 23 платформы, 3, 5 км длина трассы+сафари парк Кау Кхеу, обед 06: 30, 09: 30, 12: 00 ежедн.    
Cabel Rides Cable Rides - одна из самых экзотических экскурсий: полет на тарзанке по тропическому лесу в национальном заповеднике. Это самая длинная в Азии кабельная дорога в сердце нетронутых джунглей, которая включает в себя 23 платформы, соединенных кабельными пролетами, общая длина которых составляет более 3 км! В экскурсии включено: трансфер, инструктаж, полет и обед. 06: 00    
Тигровый зоопарк Шоу тигров, слонов, крокодилов+счастливые семьи 08: 45, 13: 45 ежедн.    
Сафари парк (Кау Кхеу) Зоопарк экзотических зверей, шоу тигров и птиц, пчелиная ферма 08: 10    
Сафари парк(Бангкок) Открытй зоопарк, различные шоу зверей+гид 07: 30    
Река Квай Канчанабури 2дня, 1ночь Плавучий рынок, королевская тиковая фабрика, семиуровневый водопад Эраван, сплав по реке, катание на слонах по джунглям, термальные источники, тайская народная аптека и чайный домик. Проживание в отеле на воде с бассейном. Еда включена. 04: 30 ежедн.    
Аюттая Древняя столица, дворец Банпаин, 3 разрушенных храма, обед+гид 08: 00, ежедн.    
Камбоджа 2дня, 1ночь Ангкор - столица древних кхемеров! Озеро Тонле-Сап, 500 плавучих деревень, крокодиловая ферма, танцевальное шоу Апсара, питание, гостиница 4 * + опытный русский гид (виза включена в стоимость!) ежедн. Копия паспорта, 2 фото 4300  
Дельфинарий Шоу дельфинов + трансфер 08: 00, 10: 00    
Дельфинарий Шоу дельфинов, купание с дельфинами+ трансфер 10: 15-15: 00 12: 15-17: 00    
Мини Сиам Миниатюрный архитектурный парк 09: 30, 10: 30, 12: 00, 15: 40 600  
Мини Сиам (вечер) + Альказар        
Океанариум Посещение большого аквариума с туннелем ежедн.    
Хуа Хин 2 дня, 1 ночь Один из самых старейших курортов Тайланда, мистический пещерный храм, с множеством обезьян, летний дворец Рамы IV, статуя женщины-великана, шелковая фабрика, катание на слонах, большие статуи Будды, водопад с карпами и бабочками, виноградная плантация, статуя «черного монаха». 5: 00 ежедн.    
Диснейленд (Dream World) Прекрасное место для развлечения, атракционы ежед.    
Сиам парк Прекрасное место для развлечения, атракционы и искусственное море 08: 10    
3 волшебных острова (Ко Хок, Ко Сак, Ко Лан) Полёт на парашюте, катание на банане, рыбалка, снорклинг у островов, завтрак+обед, отдых на пляже, скоростной катер Ежедн.    
Сафари(Квадроциклы) 150 л.с. 2 часа 1 чел/250л.с. 2 часа 1 чел/ 250л.с. 2 часа 2 чел Ежедн. 2100/2600  
Дайвинг Погружение с инструктором Ежедн.    
Трансфер на Ко Самет, Ко Чанг (туда/обратно) Трансфер в одну сторону на Ко Самет – 450 бат, На Ко Чанг – 650 бат. Ежедн. 1200/1400  
Остров Ко Пхи Пхи Легендарное место съемок фильма «Пляж» Ежедн. от 19200  
Остров Ко Мак Пляжный отдых      
Остров Принцессы Ко Самэ Сан        
Бангкок Шопинг        
Золотой треугольник СЕВЕР ТАИЛАНДА (ЧАНГ РАЙ, ЧАНГ МАЙ) + БИРМА (ТАЧИЛЕК) + ЛАОС (ДОН САО) 06: 50 – Вылет из Бангкока в Чианг Рай. Прибытие в аэропорт города Чианг Рай, встреча с русскоговорящим гидом. Отправление в Район «Золотого треугольника», по дороге – остановка у священной пещеры обезьян. Переход тайско-бирманской границы, обзорная экскурсия по городу Тачилек. Посещение храма белого Будды, пагоды Шведагон, сувенирных рынков и т.д. Прогулка по реке Меконг на лонгтейле (длинной национальной моторной лодке), Посещение приграничных районов Лаоса. Традиционная лаосская деревушка, сувенирный рынок. Обед в национальном ресторане. Экскурсия в Музей Опиума, осмотр коллекции древних орудий, применяемых для изготовления и употребления опиума. Посещение деревни горных племен: карены, акха, падонг, яо, мео (длинношеих и длинноухих женщин). Возвращение в Чианг Рай, расселение в отеле. Ужин в национальном ресторане, традиционное фольклорное шоу. Ночь в отеле. Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по городу Чианг Рай, посещение храмов Изумрудного и Золотого Будды, а также одного из самых знаменитых и необычных храмов Северного Таиланда – белого храма Ват Ронг Кхун. Отправление в провинцию Чианг Май, по пути посещение термальных источников. Обед в национальном ресторане. Обзорная экскурсия по городу Чианг Май, посещение храма Дой Сутеп. Осмотр центров творчества по производству традиционных зонтов и изделий из шёлка. Свободное время для прогулки по колоритному ночному рынку. Трансфер в аэропорт города Чианг Май для вылета в Бангкок.   Ежедн. 6: 50 Копия паспорта    
             
<== предыдущаЯ лекциЯ | следующаЯ лекциЯ ==>
Электротехнические работы | Цены и наименование курсов детского клуба

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.