Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа соревнований и определение победителей






ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении районного отборочного турнира по уличному футболу

«УЛИЦЫ»

 

1. Цели и задачи

 

Районный отборочный турнир по уличному футболу «Улицы» (далее Турнир) проводится с целью популяризации дворового футбола, повышения роли спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности, укреплении здоровья и формировании здорового образа жизни, привлечения подростков и молодежи к активным видам досуга, профилактике негативных явлений в молодежной среде.

 

Общее руководство, сроки и место проведения

Учредител ь турнира - отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Бабаевского муниципального района.

Организатор - МБУ ДОД ДЮСШ «Старт»

Непосредственное и практическое проведение осуществляют судейские бригады, согласно правил проведения матчей по уличному футболу (Приложение 1).

Турнир проводится 4 мая 2014 года начало соревнований в 11: 00 на адресу стадион на ул. Гайдара (сосновый бор).

Участники соревнований

Участие в турнире могут принять жители Бабаевского района в возрасте от 14 до 30 лет. К соревнованиям допускаются любительские, дворовые команды в количестве 7 человек (4 игрока, включая вратаря, 3- на замене).

Расходы по проезду и питанию участников несут командирующие организации.

Финансирование. Награждение

Расходы, связанные с проведением Турнира (афиширование, медобслуживание, судейство, печатная продукция, дипломы, награждение) несёт сектор по физической культуре и спорту, сектор молодежной политики отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Бабаевского муниципального района.

Команды, занявшие I, II, III места награждаются дипломами отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Бабаевского муниципального района. Команда, занявшая I место награждается переходящим кубком и направляется на финальный раунд турнира по уличному футболу «Битва ГОРОДОВ» в г. Вологда 24 мая 2014 года (СК «Политехник»).

.

Заявки

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 29 апреля 2014 года координатору турнира Веселовой Е.В. в сектор ФК и С (г.Бабаево ул.К.Маркса, 41) или направляются по эл.почте babaevo.sektorfk@rambler.ru

Именные заявки, заверенные врачом, подаются в день начала соревнований 4 мая 2014 года в 10: 30 судейской коллегии.

 

Программа соревнований и определение победителей

Жеребьевка турнира проводится в день соревнований при участии представителей команд принимающих участие в турнире.

В каждом матче разрешается замена 3 футболистов из числа запасных, внесенных в протокол матча, допускаются обратные замены.

Команда-победительница определяется по наибольшей сумме набранных очков во всех матчах. За выигрыш начисляется 3 очка, ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков. За неявку команда снимается с участия в турнире.

В случае равенства очков у двух и более команд места команд определяются по следующим показателям:

- по результатам матчей между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);

- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;

- по наименьшему количеству дисциплинарных взысканий во всех матчах турнира из расчета - 1 очко за предупреждение игрока, 3 очка – за удаление.

В случае равенства всех этих показателей – по жребию.

Приложений 1 является неотъемлемой частью настоящего Положения.

 

6. Примечание:

Справки по телефонам: 2-32-32, сектор по ФК и С – Веселова Е.В.

2-15-20, ДЮСШ «Старт» Цветков С.Ю.


Приложение 1

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.