Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сведения о посещении ребенком дошкольных учреждений 7






Министерство образования и науки Российской Федерации


Привет! На протяжении всего твоего обучения в шко­ле тебя будет сопровождать паспорт здоровья. Этот документ будешь заполнять ты сам. Помогать тебе будут родители, учителя, медицинская сестра, пси­холог. Паспорт здоровья поможет тебе правильно оценить свое здоровье, определить работоспособ­ность и физическую подготовленность. Заполняя предложенные таблицы, ты увидишь, что и как тебе нужно изменить в своем образе жизни, чтобы это не наносило вреда здоровью, сумеешь проследить в динамике множество показателей. Не ленись и пом­ни: здоровье самая большая твоя ценность и оно в твоих руках. Будь здоров!


Обо мне 5

Сведения о родителях и родственниках, проживающих вместе со мной 6

Сведения о посещении ребенком дошкольных учреждений 7






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.