Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость в Евро на 1 человека

30.12.2013 – 03.01.2014

 

30.12.13 Выезд из Минска, от автостанции «Дружная» (18: 00ч.). Транзит по территории РБ, РП.
31.12.13 Прибытие в Краков. Размещение в отеле. Пешеходная экскурсия в Кракове по Старому городу: Вавельский холм, Кафедральный собор, Мариацкий костел, Рыночная площадь. Свободное время.Отдых. Встреча Нового Года.
01.01.14 Завтрак. Выездная экскурсия в Закопане – город-курорт, центр горнолыжного туризма. Даже дорога доставляет неповторимое удовольствие от созерцания живописных горных пейзажей с удивительно колоритной местной архитектурой. В Закопане попадаешь в атмосферу зимней сказки. Особое внимание уделяется памятникам культового зодчества: каждый католический костел в Закопане имеет неповторимую архитектуру, и местные жители очень гордятся, что освящены храмы были легендарным понтификом Яном Павлом II. Обзорная экскурсия по городу включает также осмотр горы Носаль, большого и малого трамплинов; во время прогулки по пешеходной улице Крупувка и посещения регионального рынка можно купить замечательные сувениры, изготовленные местными жителями-гуралами, остановиться в одной из колиб, чтобы согреться ароматным гжанцем и отведать превосходные блюда национальной кухни. Желающие могут подняться на гору Губалувка горным трамваем, насладиться прекрасной панорамой Татр. Отъезд в Краков.
02.01.14 Завтрак. 11.00ч. - выселение из отеля. Экскурсия по Величке (королевские соляные пещеры «Величка» – уникальный 4-этажный подземный музей, входящий в перечень Мирового Наследия ЮНЕСКО (на глубине 135м можно увидеть чудесные подземные озера, уникальные часовни с алтарями и фигурами из соли). Cвободное время. По желанию (за дополнительную оплату) посещение аквапарка (8 американских горок, фонтаны, джакузи, гейзеры, бассейн-река, сауна, солярий, бар). Отъезд в Минск.
03.01.14 Прибытие в Минск первая половина дня.

* Внимание: расчетное время в отеле: 14: 00ч. при заселении, 12: 00 при выселении*Порядок экскурсий может быть изменен

Стоимость в Евро на 1 человека

  Место в 2-х местном номере Место в 3-х местном номере Одноместный номер Ребенок до 12лет с 1-м взрослым Ребенок до 7лет с 1 или 2-мя взрослыми на доп.месте Ребенок с 7 до 12лет с 2-мя взрослыми (Trpl)
Отель Best Western Premier 4*            

Отель «Бест Вестерн»**** - является первым в Польше отелем класса премьер. Расположен в северной части Кракова, в 10 минутах езды от старого города., в 3, 7км. от торгового центра «Краковская галерея». К услугам гостей: ресторан «Импрессия», бар, лифт, сейф, Spa-центр, сауна (бесплатно), солярий, массаж, крытый бассейн (бесплатно), бизнес–центр, обмен валюты, банкомат, камера хранения, Wi-Fi-на всей территории отеля бесплатно, магазины, частная парковка (платно).

Номера: 2-х. 3-х местные. В номере: WC, кондиционер, ЖК -телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, телефон, сейф (вмещающий ноутбук, с возможностью зарядки), фен, принадлежности для чая/кофе, интернет.

Новогодний ужин Best Western: 85€-взр, 50€-реб (c 5 до 12 лет) – не обязателен (заказ до 10.12.13)

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Стоимость тура, в ЕВРО с человека | Краков - Закопане - Величка - Ойцов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.