Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будапешт(2 дня) - Краков (3 дня) – закопане

Ул. Козлова, 7, к. 3., Минск, 220005, Республика Беларусь

тел., 286 34 05(гор.), 8 029 674 99 98 (Vel.), 8 029 766 99 98 (MTS)

Website: utravel.by E-mail: ukatan-travel@tut.by

Республика Беларусь, г. Минск Р/с 3012089260019

Ул. Козлова 7, комн. 5, блок 1. Филиал №529 «Белсвязь»

УНП 191625105 ОАО «АСБ Беларусбанк»

ОКПО 380268875000 г. Минск код 720, 220005

Пр-т Независимости 56­­­­­­­­­­­­ _________________________________________________________________________________________________________________

Новый год в Кракове!!!

БУДАПЕШТ(2 ДНЯ) - КРАКОВ (3 ДНЯ) – ЗАКОПАНЕ

Продолжительность тура: 6 дней, без ночных переездов

 

Даты заездов: 28.12.2014

ПРОГРАММА ТУРА:

1 день Выезд из Минска (а/в Центральный). Транзит по территории Беларуси (~350 км), прохождение границы. Транзит по территории Польши, Словакии (600 км). Ночлег на территории Венгрии.
2 день Завтрак. Переезд (~180 км) в Будапешт — столицу Венгрии. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу: Крепостной район, Королевский дворец, храм Матиаша, Рыбацкий бастион, Площадь Героев, Замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Святого Иштвана, Парламент. *Вечером для желающих — прогулка по Дунаю на теплоходе с экскурсией. Ночлег в отеле в Будапеште.
3 день Завтрак. Свободное время в Будапеште или за доплату возможна экскурсия* на полдня в «Излучину Дуная» с посещением знаменитого города художников, поэтов и скульпторов — *Сентендере — греческие и сербские церкви, музей марципана. Во второй половине дня переезд (~400 км) в Краков. Размещение в гостинице Hotel Swing ****
4 день Завтрак. Обзорная пешеходная экскурсия по историческому центру Кракову: Вавельский замок (внешний осмотр), символ города — огнедышащий дракон, суконные ряды, Мариацкий костел со знаменитым трубачом, рыночная площадь, на которой ежегодно устраивается самая душевная рождественская ярмарка Европы. Свободное время для прогулок и покупок. Возвращение в отель. Подготовка к встрече Нового года. *Новогодний ужин в национальном ресторане средневековом стиле в самом сердце старого Кракова на Рыночной площади, где в новогоднюю ночь пройдут основные гуляния и праздничный концерт (ресторан «Богема»). Встреча Нового года, возвращение в гостиницу
  5 день Поздний завтрак. Свободное время в Кракове или поездка в Закопане*(110 км) — самый популярный зимний курорт в Татрах. Прогулка по оживленным пешеходным улицам города и праздничному рождественскому рынку, где будет возможность отведать традиционный местный подкопченный сыр с клюквенным вареньем. *для желающих возможен подъем на самую знаменитую гору Закопан — Губаловку(1100 м), на вершине которой можно согреться горячим вином или теплым пивом и полюбоваться великолепными пейзажами зимних гор. Возвращение в Краков, ночлег в гостинице.
    6 день Завтрак. Свободное время либо посещение аквапарка*. Транзит (~420км) по территории Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск поздно ночью или утром следующего дня.

 

*По желанию, оплачивается дополнительно каждым туристом отдельно. Допускается изменение порядка проведения мероприятий. Возможно некоторое изменение графика движения, позднее прибытие, сокращение времени пребывания в городах и в отелях в связи с задержками на границе, тяжелой транспортной ситуацией на дорогах и т.п. Указанные в программе расстояния являются приблизительными.

 

(!) прибытие в отели по программе в отдельных случаях возможно после 24.00

 

Туристическое предприятие оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах. ЧТУП «Юкатан-Трэвел» не несет ответственности за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Новый Год в Кракове 7 дней | тыс.бел.руб.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.