Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. POV от Драко ( Малфойка у меня будет не такой злой, как мы привыкли, пусть он такой у тёти Джо, которая Роулинг






 

POV от Драко (Малфойка у меня будет не такой злой, как мы привыкли, пусть он такой у тёти Джо, которая Роулинг, остаётся… Волди жив, как вы уже поняли=))

Я настолько устал, что лёг на кровать, не раздеваясь. Сегодня был трудный день. Хорошо, хоть на Защите я был не хуже Золотого Трио, иначе отец мокрого места от меня не оставил бы, ведь «Малфои во всём должны быть первые»… Хотя, Люциуса это разозлило бы не настолько сильно, чтобы лишить себя единственного наследника. А вот, если он узнает другой мой маленький секрет, то дела будут плохи…
Я тряхнул головой, прогоняя навязчивые мысли типа правильно-ли-я- послупил- и-не-лучше-бы-одуматся, и через пару минут, наконец-то, уснул. Мне снилась Грейнджер. Последние два месяца, это стало традицией, которую я не мог объяснить. Всегда один и тот же сон: я стою в саду, возле Малфой-мэнора и жду кого-то. Через пару секунд мои глаза накрывают чьи-то руки. С улыбкой на лице, я поворачиваюсь к девушке, которой оказывается хохочущая Грейнджер и ласково целую её в губы…на этом сон прерывается…
Я проснулся от писка будильника. С глухим стоном пытаюсь нащупать злосчастные часы, но в итоге рука ощупывает пустоту вместо прикроватной тумбочки. Странно… Она ведь всегда была с этой стороны. Открываю глаза и понимаю, что что-то не так, но ещё не проснувшийся рассудок отказывается работать. Я оглядел комнату и...чуть не заорал. На соседних кроватях спали девушки… А комната… Мерлин… оформлена в гриффиндорских тонах! Но я отчётливо помню, что лёг спать в СВОЮ кровать, и вообще, я не сплю с гриффиндорками…
Я поднялся с кровати и чуть шатаясь поплёлся на поиски ванной. Обнаружив её довольно быстро, я зашёл в комнату, направился к зеркалу… То, что я увидел в зеркале… просто не может быть правдой. Я, Драко Малфой, наследник многомиллионного состояния, чистокровный волшебник, в конце концов, стоял в ванной Гриффиндора и смотрел, как в зеркале вместо привычного меня, отображается… Гермиона Грейнджер…
Знаете, почему я не хлопнулся в обморок? О, просто в кодексе Малфоев это запрещено… А я был к этому близок, знаете ли…
Не теряя и секунды, я выбежал из ванной, миновал комнату и гостиную, пролез через Портрет и…столкнулся с собой.

После того, как я поговорил с Грейнджер, и она умчалась на завтрак, я поплёлся обратно в гостиную Гриффиндора. Есть не хотелось. Шок уже прошёл…но как? КАК? Как я оказался в теле заучки? Я был не прав, когда подумал, что это её рук дело, но тогда кого? Или чего?
Почему-то вспомнились слова Грейнджер… «душ и всё такое». Душ. От одной мысли о том, что грязнокровка будет прикасаться к моему телу своими руками мне, стало трудно дышать. Фу-у… А вот её тело... Я ухмыльнулся. До меня доходили слухи, что многие пытались её раздеть, но это были лишь попытки, она всем давала от ворот поворот … Хотя, этот придурок Салливан говорил, что всё – таки смог уломать её… Возможно, это и правда, вон как она ему на Рунах улыбалась…Да-да, я наблюдал за заучкой. В конце концов, она мне снится каждую ночь! Может обмен телами как-то связан с моими снами? Нужно посмотреть в библиотке… Чёрт, тело Грейнджер на меня плохо влияет.
Я зашёл в ванную и встал перед зеркалом. Ну что ж, Грейнджер, узнаем тебя поближе. Переборов отвращение, я медленно начал расстегивать пуговицы блузки, снял юбку, бельё последовало следом…
Я присвистнул, Грейнджер, оказывается, женского пола.
С ужасом осознав, что я ЛЮБУЮСЬ гриффиндорской заучкой, отвернулся от зеркала и решил принять душ… Нельзя допустить, чтоб от Малфоя разило немытым телом, даже если оно чужое.
Высушив волосы (ну и патлы!), обернувшись полотенцем, я поплёлся в комнату девушек. На урок я тактично решил не идти. Ха-ха, вот бы увидеть выражение лица Грейнджер, когда меня не окажется на занятии. Она наверно, пергамент сожрёт, или перо. Ещё раз хмыкнув, я открыл шкаф и начал изучать наряды заучки, если их так можно назвать. Вытащив, наконец, чёрную мантию, я оделся и вышел из комнаты.
Я никогда не был в гостиной Гриффиндора, поэтому с любопытством начал изучать её: мягкие кресла, диван, столики, маленькое окно, ковёр, камин… И всё это в красно – золотистых тонах… М-да, не спорю, тут уютно. В принципе, гостиная Гриффиндора чем-то напоминала слизеринскую, за исключением цвета оформления, конечно, и температуры, у слизеринцов вечный холод.

Глава маленькая, но так получилось=((люди, сжальтесь, не заставляйте клянчить отзывы=)) зы. обожаю критику=))






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.