Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






NoScript Suite Lite 0.1.1.1-signed






 

Являет собой практически полноценный аналог предшественника и работает полностью автоматически. При входе на любой сайт он САМ разбирается какие скрипты выключить напрочь, а без каких сайт попросту не будет работать корректно или вовсе не запустится.

 

Ближе к делу - качаем ТУТ:

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/noscript-lite/? src=cb-dl-created

 

Запускается после установки, перезагрузки не требует. Вот как он зажигает на ВК (на котором каждый раз приходилось вручную отключать Noscript обычный - или задавать правило)

 

К слову сказать предыдущий Noscript - всёже подобен лому против которого нет приёма, он обрубает тотально, но ввиду того, что из-за него не получается лазать по 80% клирнета без проблем, то лучше приберечь его для onion-зоны или для захода (уж не знаю при каких обстоятельствах) на самые злачные сайты.

 

Так или иначе - оба плагина должны быть у вас в обойме на панели браузера (один на автоматической работе всегда, а второй включать по востребованию.)

 

 

Зелёный плюсик не щёлкайте, иначе добавите сайт на котором в данный момент находитесь в список доверенных и он перестанет обезвреживаться плагином (убрать можно нажав крестик).

 

Request Policy Можно - но не фатально важно установить плагин Request Policy - он дополняет Noscript - но по факту заебёт вас тем, что в соцсетях и сайтах не открывает фото вообще. Это его функция и его нужно отключать всякий раз. если надо глянуть фото. Я не считаю его судьбоносным в клирнете. И всёже вот:

 

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/requestpolicy/? src=search

 

А сейчас внимание - важнейший плагин - «User agent» этот тип плагина существует в самых разных вариациях. Я же даю вам оптимальные и эффективнейшие 3 варианта, которые держу у себя на вооружении.

К слову сказать, в этом мануале, позже, я приведу более эффективное UA решение - которое затыкает любой UA за пояс по анонимности. Но забывать про UA-плагины не стоит, так как иногда очень нужно бывает появиться в определённом облике. Читаем дальше:

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.