Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок 30. Реки в Космическом океаане






Ребефинг, ченнелинг, регрессии памяти, путешествия в прошлые и параллельные жизни - все это лишь капли опыта, сливающиеся в поток, название которому мистерии эпохи Водолея.

Существовать или Жить - выбор каждого. Но в этом удивительном процессе выбора зачет идет по последнему участнику. Потому что: «никто не войдет в Царство Небесное по одиночке».

И первый шаг на духовном пути - рождение вновь (начальный Ребефинг). Мощная и, в то же время, по-матерински опекающая техника. В первую очередь, она очищает от наслоений мертвого опыта и многих приводит к тому, что в древнем Китае называлось временем, когда «жизнь и судьба соединились».

Для одних Ребефинг проходил быстротечно и жизненные обстоятельства затем выстраивались, как колонки особенного теста на космическую зрелость. Для других - сам процесс переживания родовой памяти с ее сжатием и расширением становился дорогой со взлетами и свободным падением. Сам Ребефинг увлекал их настолько, что они переживали родовую память целых поколений своей семьи, близких и дальних родственников.

Некоторые старались в последствии пренебречь значением Ребефинга для их личной истории. Ну что же, так часто поступают дети, которые не видят и не ценят достоинств и космической власти родителей...

Эта часть работы написана, как завершающая. Однако я предвижу, что есть читатели, которые начинают читать книгу с последних страниц. И они не обязательно люди арабского или семитского происхождения. Просто их разум более иррационально-прагматичен, и познавательный опыт направлен своими силовыми линиями от правой руки к левой (от подсознательной части своего Я к сознательной). В общем, тенденция, изложенная А. С. Пушкиным «алгеброй гармонию поверить», в этом случае, как говорится, налицо.

Учитывая вышесказанное, заключительная часть по своему изложению может быть начальной. А медитативное упражнение, прилагаемое к нему, может быть одновременно и начальным, и завершающим.

Желаю успеха!

ПРАКТИКУМ К УРОКУ 30 «Путь к себе»

1. Сделайте приготовления к дыхательному тренингу.

2. Возьмите чистый лист бумаги.

3. Включите музыку для быстрого дыхания.

4. Дышите вторым классом дыхания 25-30 минут.

5. Интегрируйте энергию, пришедшую с дыханием.

6. Осядьте, возьмите чистый лист бумаги и запишите: - принять себя - это (напишите все, что приходит в сознание) простить себя - это...

осознать себя - это...

полюбить себя - это...

7. Отложите записи, подышите циркуляторным дыханием второго класса 5-10 минут.

8. Закончите упражнение удобным для вас способом.

В дальнейшем, прежде чем принять важное решение. прочтите эту страницу в вашем духовном дневнике.

/

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.