Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон изобилия






 

Всем тем, кто осознал благость даров наших, дух нашел крылья и свет.

 

Все люди по природе своей являются совершенными и целостными. Но только убеждения и верования делают из че-ловека, принявшего их, заключенного в те рамки, которые они устанавливают. И мир, в котором мы живем, является


 



изобильным миром, но люди, ограниченные определенны-ми шаблонами мышления, делают из мира подобие тюрьмы. Вокруг нас есть все, что только можно пожелать. Остается только протянуть руку и взять то, что нужно. Вся нужда и ограничения существуют в сознании человека. Поэтому не-обходимо настроиться на изобилие, и оно озарит вашу жизнь, как озаряет темную комнату солнечный лучик. Научитесь при-нимать безмерные дары вселенной! На Земле полно изобилия! Но в то же время многие страны охвачены нищетой. Это еще раз подтверждает, что бедность и нужда являются творением человека или группы людей, которые довлеют над умами сы-нов и дочерей своего отечества. А люди, которые находятся во власти этой группы, просто не видят выхода. Им не дают его увидеть! У этих людей формируют рабское сознание с целью беспрекословного подчинения. В результате эта группа людей сохраняет власть, но применить ее правильно не может. Они охвачены страшнейшими врагами человечества: алчностью, жадностью, страхами, которые подчиняют их себе и они ста-новятся не способными правильно направлять изобилие. А народ, который находится у них во власти, изо дня в день видит только бедность, которая захватывает их разум. Они просто не знают, что могут что-то изменить, и даже не знают о том, что можно это знать. Мозг человека подобен радиоприемнику, который ловит ту частоту, на которую настроен!

 

Необходимым условием обретения изобилия является вера в то, что это возможно. Будете вы окружены изобилием или нет, зависит только от вашего отношения к жизни. О чем бы вы ни мечтали, все это может быть у вас. Это уже присутствует во Вселенной. Берите! Только прежде ответьте на вопрос: «Чего я действительно хочу?». Ответ на него прояснит ситуацию. Ведь вы используете ту часть изобильного мира, которую решили использовать. А если чего-то желаемого в вашей жизни нет, значит, вы не видите путь, который вас к этому приведет, а если видите, то не решаетесь ступить по нему. Все в вашей власти.

 

Взгляните на природу. Она изобилует самыми разнообраз-ными животными, растениями, микроэлементами и прочим. Посмотрите на небо.Сколько там звезд? Оглянитесь вокруг! Сколько песчинок в этом мире? Сколько в теплое время зеленых листочков вокруг? Сколько цветов в поле? Сколько литров воды нас окружает? А сколько воздуха вокруг? А солнечных лучей?


 



Сколько снежинок зимой? Можете ответить на эти вопросы? Я думаю, затрудняетесь. Не так ли? А происходит это потому, что всего вышеперечисленного в этом мире природа созда-ла в безграничном количестве! Так как мы являемся частью ее, то это тем более относится к нам и создаваемым нами бла-гам. Как теперь вы можете сомневаться в действии закона изобилия? Незнание этого закона до сего момента играло с вами злую шутку, но теперь вы обрели знание! Вы свобод-ны! Вы в изобилии! Обратите свой взор на рынок этого мира! Вы увидите огромное количество возможностей! Мы живем в прекрасном мире! Это должно стать для вас не только словами. Нам дано все – солнце, вода, воздух, земля. Ничто не под за-претом! Наш разум наделяет все оттенками недостаточности. Любые материальные блага также подобны солнечным лучам или воздуху, которые окружают нас всегда и безмерно. Но так же, как многие могут спрятаться от солнца или не дышать, что приведет к страданиям и смерти, большинство неосознанно прячется от изобилия и процветания.

 

Уважаемый читатель, в вашей власти находится способ-ность начать дирижировать музыкой своего успеха! Ведь жизнь чудесна и разнообразна настолько, насколько вы позволите ей таковою быть! Мы живем в средоточии изобилия и процвета-ния! Нужно только приложить усилие и протянуть руку, чтобы взять все это. В вас содержится огромное количество личност-ных качеств, которые нужно узреть и заняться их развитием!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.