Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Частное унитарное предприятие по оказанию услуг

«ОлЕн-Тур»

г.Барановичи, ул.Пионерская, 79. 8(0163)416110(ф), 416400, 416403

e-mail: olen-tur@mail.ru

КРАКОВ-ВЕЛИЧКА

(виза для школьников и студентов - бесплатно)

1 день 20.00 – Отправление группы из Баранович. Транзит по территории Беларуси, прохождение границы, транзит по территории Польши.
2 день Прибытие в Краков утром, размещение в отеле. 08.30-11.00 – автобусно-пешеходная экскурсия по Кракову: Старый город, Вавельский холм, Королевский замок (осмотр внутренних комнат за доплату), Кафедральный собор, Рыночная площадь и Мариацкий костел, дворик Ягелонского университета – одного из старейших в мире (после экскурсии – возможен обед за доп. плату). Свободное время в Кракове. (В свободное время для желающих за доп. плату можно посетить: АКВАПАРК в Кракове (проезд самостоятельно!), возможно также посещение зоопарка за доп. плату (проезд самостоятельно!)). Возвращение в отель самостоятельно, ночлег в отеле.
3 день Завтрак в отеле. Выезд в Соляные Копи в Величку(объект UNESCO). История добычи соли в Величке началась в XIII веке, эта шахта является старейшей действующей шахтой в мире. Шахта расположена на 9 уровнях, в ней находятся 2040 подземных комнат и 360 км галерей, составляющих таинственный лабиринт. Благодаря уникальным в мировом масштабе алтарям, вытесанным из соли, скульптурам и целым подземным часовням с барельефами и люстрами, посетители шахты попадают в сказочный, необыкновенный мир. Обед. Посещение супермаркета. Отъезд.
4 день Прибытие в Барановичи в первой половине дня.

Стоимость программы на человека при группе 40 + 3 сопровождающих бесплатно

Стоимость тура уточняйте в турагентстве

В стоимость включено: проезд автобусом еврокласса, экскурсии по программе

Дополнительно оплачивается: виза, страховка – 2 у.е, все входные билеты (стоимость может меняться)

Необходимые документы:

Для школьников и студентов: паспорт со сроком действия не старше 10 лет и не менее 3-х месяцев после даты завершения тура, 1 фото 3, 5 х 4, 5 на польскую визу, копия свидетельства о рождении, разрешение от обоих родителей, заверенное нотариально, справка с места учебы.

Для сопровождающих учителей: оригинал и копия трудовой книжки, справка с места работы, паспорт со сроком действия не старше 10 лет и не менее 3-х месяцев после даты завершения тура,
1 фото 3, 5 х 4, 5 на польскую визу.

ПРИМЕЧАНИЕ: Туристическое агентство оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Республика Беларусь, г.Барановичи, ул.Пионерская, 79. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.