Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краков ( 1 день )

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг

«ОлЕн-Тур»

Республика Беларусь, г.Барановичи, ул.Пионерская, 79.

тел./факс 8(0163)41-61-10, 41-64-00, 41-64-03

тел.+37529-507-60-69, +37529-161-68-35 Анна

www.olen-tour.ru e-mail: olen-tur@mail.ru

Краков (1 день)

(виза для школьников и студентов - бесплатно)

день Выезд из г.Барановичи. Транзит по территории Беларуси, пересечение границы.
2 день Прибытие в г.Краков. Обзорно-пешеходная экскурсия по Старому городу: Краков сохраняет настоящую польскую самобытность, в нем на каждом шагу - отражения насыщенной событиями польской истории. Королевский замок на Вавеле, место коронации польских королей - Кафедральный собор, торговые ряды Сукеницы, а также Мариацкий костел с алтарем Вита Ствоша. Свободное время. Посещение супермаркета и аквапарка. Аквапарк (входные билеты за дополнительную оплату) – море впечатлений и адреналина! Горки и «трубы» это более 768 метров по-настоящему крутого спуска. Альпинистские стены: для любителей скалолазания стенки, с которых можно безопасно свалиться в воду, что бы потом попробовать опять. Гидромассаж – настоящий бальзам для мышц и суставов. «Дикая река» это то, что наверняка Вас увлечет. Джакузи – пузырьковое блаженство массажа и оригинальная антистрессовая терапия. Бассейн для детей: замок, фонтаны теплой воды – сказочный мир в котором можно играть бесконечно. 19.00 - Отъезд из г.Краков.

Стоимость программы на человека при группе 40 + 3 сопровождающих бесплатно

­­­­­­­­­­­­­­­Стоимость тура уточняйте в турагентстве

В стоимость включено: проезд автобусом еврокласса, экскурсии по программе

Дополнительно оплачивается: виза, страховка – 2 у.е, входные билеты в аквапарк (5 евро за 1 час - взр., 4 евро за 1 час – реб).

Необходимые документы:

Для школьников и студентов: паспорт со сроком действия не старше 10 лет и не менее 3-х месяцев после даты завершения тура, 1 фото 3, 5 х 4, 5 на польскую визу, копия свидетельства о рождении, разрешение от обоих родителей, заверенное нотариально, справка с места учебы.

Для сопровождающих учителей: оригинал и копия трудовой книжки, справка с места работы, паспорт со сроком действия не старше 10 лет и не менее 3-х месяцев после даты завершения тура,
1 фото 3, 5 х 4, 5 на польскую визу.

ПРИМЕЧАНИЕ: Туристическое агентство оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Новорічний Краків | прием документов до 11.09.13 до 17:00




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.