Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Здесь говорится о вызове добрых духов






Здесь говорится о вызове добрых духов

Теперь мы достигли того, что должны быть способны видеть ясно, должным образом следуя и изучая инструкции, данные мной, все это время служа Богу, вашему Творцу, от всего сердца. Наступило время, когда вы должны встать рано утром, не мыться и не одеваться в обычную одежду, а надеть траурную одежду и войти босиком в молельню; подойдите к кадильнице, возьмите оттуда пепел и посыпьте им голову, зажгите лампу, положите горящие угли в кадильницу, откройте окна и вернитесь к двери. Там падите ниц и прикажите ребенку положить благовоние в кадильницу, после этого он должен встать на колени перед алтарем, всюду и во всем следуя инструкциям, которые я дал вам в последней главе I-ой книги, к ним я вас и отсылаю [в первой книге говорится о том, что Ангела следует вызывать с помощью ребенка 6-8 летнего возраста, при этом маг должен быть в черном одеянии, а ребенок - в белом, маг не должен смотреть на алтарь сам, как только ребенок увидит Ангела - он должен разу сообщить об этом ангелу и т.д. - прим. перев.].

Проявите смирение к Богу и Его небесному окружению, и с жаром начните молиться, ибо тогда молитва воспламенит вас. И тогда вы увидите необычное и сверхъестественное сверкание, которое заполнит всю комнату и окружит вас неописуемым ароматом, и это утешит вас и успокоит ваше сердце, вы назовете этот день счастливейшим днем Господа. Также и ребенок испытает восхитительное чувство удовлетворения в присутствии ангела. Вы должны продолжить молитву с удвоенным пылом. Молитесь святому ангелу, чтобы он удостоил вас знака, написав на небольшой квадратной пластине из серебра (которую вы заранее сделаете и положите на алтарь) другой знак, если вам необходимо будет увидеть его, и все, что вы должны сделать. Ангел исчезнет, как только оставит этот письменный знак, где будет говориться о том, что вам необходимо сделать, но сверкание останется. Ребенок заметит это и подаст вам знак, вы должны приказать ему быстро принести эту серебряную пластинку, с которой необходимо немедленно переписать все, что на ней написано, и велеть ребенку снова положить ее на алтарь.

После этого выйдите из молельни, окна оставьте открытыми, а лампу зажженной, и в течение всего дня не входите туда, а совершайте приготовления для следующего дня, весь день не разговаривайте ни с кем, даже не отвечайте на вопросы своей жены, детей и прислуги, за исключением ребенка, которого вы должны отослать. Также вам следует заранее привести в порядок свои дела и так устроить их, чтобы они не стали препятствием, которое может отвлечь ваше внимание. Вечером после захода солнца вы можете скромно поужинать и затем отдохнуть в одиночестве; в эти дни вы должны жить отдельно от своей жены.

В течение семи дней выполняйте церемонии, не прерывая их ни в коем случае; а именно: день освящения, три дня вызывания добрых и святых духов и три дня вызывания злых духов.

Теперь, на второе утро, приготовьтесь последовать совету, который вам дал ангел. Рано утром войдите в молельню, положите горящие угли и благовония в кадильницу, зажгите лампу, если она погасла, и в траурной одежде, которую вы носили накануне, падите ниц, лицом к земле, молитесь смиренно и умоляйте Господа о снисхождении, о том, чтобы Он соизволил исполнить то, о чем вы молите Его, и одарил вас способностью видеть Его святых ангелов, и чтобы избранные духи одарили вас своей личной беседой. Таким образом вы должны молиться в течение двух-трех часов со всем жаром, на который способно ваше сердце. Затем покиньте молельню; и возвратитесь туда в полдень для новой молитвы, а также еще раз вечером, после чего скромно поешьте и идите отдыхать. И поймите, что аромат и сверкание остаются в молельне.

На третий день поступайте следующим образом. Накануне вечером тщательно вымойтесь полностью, а утром, надев обычную одежду, войдите в молельню разутым. Зажгите огонь и благовония в кадильнице, зажгите лампу, наденьте белое одеяние и встаньте на колени у алтаря. Воздайте благодарность Богу за все его благодеяния и, прежде всего, за то, что Он даровал вам столь великое и ценное сокровище. Также поблагодарите святых ангелов-хранителей, моля их о том, чтобы они заботились о вас всю оставшуюся жизнь, также, чтобы он (ваш личный Ангел-Хранитель - прим.) никогда не оставлял вас и направлял вас по пути Господа, заботливо наблюдая за вами, с готовностью помочь, и, чтобы он дал согласие на данную операцию священной магии, благодаря которой вы обретете достаточную силу и власть, чтобы повелевать проклятыми Богом духами, во славу вашего Создателя и для вашего собственного блага и блага ближнего. Теперь вы можете проверить, насколько хорошо вы использовали этот шестимесячный период и насколько успешно и достойно вы работали в поисках мудрости Господа, поскольку вы увидите вашего ангела-хранителя, который появится перед вами в несравненной красоте и будет общаться с вами и говорить словами, полными любви и добра, и с такой сладостью, что ни один человеческий язык не сможет передать ее. Он возродит вас в вашем благоговении перед Господом, заставив вас произнести благословения, которые вы получили от Бога, и напомнив вам о грехах, которыми вы оскорбили Его в течение всей вашей жизни, он научит и откроет вам способ, как чистотой, преданной и размеренной жизнью, искренними и достойными поступками и всем, что Господь предопределит вам, можно ублажить Его. После этого он откроет вам истинную мудрость и священную магию, а также (скажет о том), в чем вы ошиблись во время операции, и как следует поступать впредь, чтобы обрести власть над злыми духами и, к конце концов, добиться желанных целей. Он пообещает никогда не покидать вас, и будет защищать и содействовать вам в течение всей вашей жизни, при условии, что вы будете повиноваться его приказаниям и не будете умышленно оскорблять вашего Создателя. Короче, вы получите от него такую любовь, что это описание - ничто по сравнению с ней.

Здесь я начинаю сокращать свое описание, понимая, что милостью Божией я подчиняю и поручаю вас Учителю, настолько великому, что он никогда не допустит, чтобы вы ошиблись.

Заметьте, что на третий день вам следует продолжить личную беседу с вашим ангелом-хранителем. Вы должны покинуть молельню на короткое время после полудня (около часа), а потом оставшуюся часть дня провести в обществе святого ангела-хранителя, получая от него ясную и обширную информацию о злых духах и о способе, которым их можно подчинить. Внимательно перепишите наставления и сделайте записи всего, что этого касается. После захода солнца совершите вечернюю молитву, используя обычное благовоние и в особенности поблагодарив Бога за великую милость, которой Он одарил вас в этот день; умоляйте Его быть благосклонным к вам и помогать в течение всей жизни, чтобы вы больше не согрешили перед Ним. Также поблагодарите вашего ангела-хранителя и попросите не покидать вас.

Как только вы закончите молиться, вы увидите, что сверкание исчезнет. Тогда выйдите из молельни, закрыв дверь, но оставив окна открытыми, а лампу зажженной. Вернитесь, как и в предыдущие дни, в вашу комнату, где вы можете скромно отдохнуть, принять необходимую пищу и поспать до следующего утра.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.