Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать?






Необходимо осознать, (вопреки пропаганде телевидения и других СМИ), что мы временно утратили свой суверенитет и являемся оккупированной страной.

Необходимо каждому принять ответственное решение и начать действия по сопротивлению оккупантам и возврату суверенитета, свободы и независимости России. (Или «отсидеться в тылу», подождать когда Родину освободят другие).

Помните, что война информационная, и оружие в ней – листовки, статьи, книги, выступления, видеоролики, телепередачи, письма, законы. Учитесь, читайте, изучайте историю, вникайте в принимаемые законы. Станьте умнее врага!

Если вы решили сражаться, выберите свой отряд и вступите в него. Наш «отряд» - Народно-освободительное движение «Свободная Россия». Наш народный лидер – В. Путин. Наш идеолог и рупор – депутат Госдумы Е. Федоров.

«Когда мы начали эту деятельность, еще не всем было ясно, что Россия, после поражения в 40-летней войне в 1991 году, платит дань США и Европе около $ 1 миллиарда долларов ЕЖЕДНЕВНО!»

Депутат Государственной думы РФ Евгений Алексеевич Федоров

Владимир Путин, когда пришел к власти, сразу поставил вопрос об изменениях принципов работы Центрального Банка РФ, это был 1999-2003 гг. Тогда был уволен Геращенко, но сопротивление США было настолько мощное, что вопрос решён не был. Необходимо оказывать всевозможную поддержку нашему лидеру в его усилиях изменить что-то «сверху». Президент не может вносить законы, которые не поддерживает народ, ведь все депутаты испытывают то или иное давление оккупантов и без мощного давления «снизу» не проголосуют за «Законы Свободы», за новую Конституцию.

Наши цели:

1. Вернуть России суверенитет, утраченный в 1991 году, вернуть свою Свободу и Независимость, сбросить ярмо оккупации, освободиться от иноземного ига;

2. Путем распространения информации оказывать поддержку В. Путину, Е. Федорову, политикам и депутатам, которые хотят принять Законы, возвращающие России суверенитет;

3. Оказывать информационное и моральное давление на тех политиков и депутатов, которые колеблются или боятся мести врага;

4. Выявлять и создавать неприемлемую атмосферу для прямых прислужников оккупантов, «старост» и «гауляйтеров»;

5. Вербовать сторонников в свои отряды сопротивления;

6. Уметь в случае необходимости выйти на пикеты или митинги для того, чтобы продемонстрировать нашу решимость, смелость, численное превосходство и поддержать изменения Законов и Конституции, которые дадут России Свободу;

7. Своими вопросами и требованиями побудить всех лидеров действующих партий в России присоединяться к нашей борьбе за Свободу, вливаться в Народно-освободительное движение, поддержать наше восстание против оккупантов.

8. Подписываться и участвовать в сборе подписей за принятие нужных нам Законов и отмену Законов, навязанных нам извне, раздавать листовки, распространять информацию устно.

Главный вопрос:

Сможем ли мы передать нашим внукам великую страну, или передадим лишь рабский ошейник немногим тем, кто останется жив? Ведь покойная Маргарет Тэтчер не случайно говорила о том, что в России должно проживать лишь 15 млн. населения, занятых добычей и транспортировкой природных ресурсов...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.