Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я с тобой поработаю.

Я молчала, но частое и напористое дыхание выдавало меня, мотивируя плюнуть в лицо этому человеку. Он чувствовал это. Он специально настраивал меня против себя. Это очень хитрый человек. Его энергетика поглощала меня.

Поднявшись с колен и нервно позвал кого-то и через секунды меня подняли, схватив под руки, оставляя следы пальцев на коже. Они тащили меня по коридору, как игрушку. Я открывала глаза и меня тошнило. Босые ноги на большой скорости стирались до крови о неровности пола, по которому мы стремительно неслись прямо на свет. С трудом повернув голову назад, я видела отдаляющийся силуэт того незнакомца, который пнул меня. Он поднял голову и помахал мне рукой. Внезапно мы повернули влево и занося меня в поворот, небрежно ударяя мои ноги о двери и стены, я увидела, что у одного человека, тащившего меня, выпала карточка, подтверждающая личность или что-то в этом роде. Собравшись с силами я закричала:

-" Остановитесь, мне плохо"

Они переглянулись и бросили меня на пол, дав мне минуту на отдых. Я упала на живот, накрыв карточку и имитирую боли в животе, подсунула руку под себя к животу. Нащупав ее, я оттянула часть ремня, перематывающего меня и подсунула под него карту.

-" Я готова! " - прошептал мой голос.

Двое подняли меня и потащили дальше к крутой лестнице, которая вела вверх. Поднявшись, они постучали в двери и им открыли. Меня внесли и приказали держаться на ногах. Пока я стояла. опертая на обшарпанную стену, один из мужчин взял ключ от комнаты с такой же железной дверью, за которой я лежала прежде и открыл её. Это была серая комната, в которую проходил только луч света через материал, наброшенный на решетку со стороны улицы. Под окном стояла кровать, покрытая досками и не покрытая матрасом. На кровати сидела пожилая женщина в черном платке, на половину голой грудью и ногами. Ее руки были связанны. Увидев меня, она засмеялась, обнажив десны, с прогнившими до корней зубами и черным языком. Ее желтые глаза смотрели на меня, будто на пищу. Она выла, как волк и билась о стену, слева от нее в маленькой пристроенной комнате, напоминающей кладовую, сидели обнаженные люди, истерзанные и грязные. Они были все как один с выбритыми головами и смотрели на меня, только не улыбаясь и не дергаясь, а просто устало и измученно.

Меня бросили на пол и дверь позади меня захлопнулась. Я упала лицом к ногам женщины, сидящей на кровати. Быстро откинув торс, я откатилась от нее и она удивленно посмотрела на меня. Что-то прокричав, она попыталась встать, но не смогла. У людей, сидящих с комнате слева, руки не были связаны. Возможно они и помогут мне развязаться, подумала я и с трудом поднялась с пола. Я аккуратно подошла к ним и все посмотрели на меня. Это были мужчины и женщины, молодые и пожилые люди, источавшие запах собственных испражнений. Я выдохнула и отошла в сторону, подумав, что меня может вырвать.

-" Подойдите ко мне кто-нибудь" - сказала я на следующем выдохе и неприятный запах, как ком стал мне поперек горла.

Тогда я подошла к двери и постучалась в нее ногой:

-" Здесь есть кто-нибудь, кто может мне принести воды?! " - спросила я.

На мой вопрос в двери открылось маленькое окошко и на полочке перед окном стоял стакан воды, до которого было несложно дотянуться, но мои руки связанны.

-" Развяжите меня" - попросила я и прослезилась.

-" Почему я здесь? "

В замочную скважину нехотя пролез ключ и после четырех оборотов дверь открылась. Мужчина в белом халате, в медицинской маске и охраной по бокам повернул меня спиной к себе и отстегнул ремни.

-" Запей эти таблетки - сказал он, протянув мне в ладони три желтых капсулы.

-" Бери, бери... А не то силой заставим"

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Задача 7 | Пробудившись вскоре, женщина почувствовала, что чудесным образом окрепла и посвежела. Ей казалось, будто она плотно пообедала и пропустила добрый глоток вина.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.