Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение солью






Этот очень сильный метод очищения пространства с использованием соли, который, возможно, пришел из Египта. Поместите морскую соль на сковороду и подогрейте соль на огне или на печи. Человек, подогревающий соль, должен произносить слова молитвы Господу и просить, чтобы другие силы ушли прочь, а хорошие наполнили жилище, пока он нагревает соль. Очищающему не следует пугаться, если вдруг соль начнет отскакивать в стороны и если он или она услышат странные голоса или увидят странные вещи. Это уходят дурные силы. Очищающему не следует обращать на это внимание, важно, чтобы он или она не поворачивались в направлении голосов или происходящих вещей. Соль следует нагревать до тех пор, пока она не перестанет «кричать» на сковородке и пока не прекратятся голоса или видения. Когда очищение закончено, соль следует высыпать в туалет и смыть воду несколько раз. Пока соль смывается, очищающий должен говорить слова молитвы, чтобы духи вернулись туда, откуда они пришли.

Вот еще одна техника очищения с помощью соли, которую я использую. Это не древняя техника, я заимствовала ее от кого-то приезжавшего в мою страну. Я начинаю с того, что прошу обитателей жилища написать на листах бумаги просьбу о том, чтобы их жилое пространство было очищено. Затем я открываю все двери и окна, а также ящики комодов и шкафов. Делая это, я прошу незваную энергию убраться. Затем я зажигаю свечу и сжигаю листочки с просьбами. Я прошу всех выйти на десять минут. Все то время, пока они отсутствуют, они держат во рту немного соли, чтобы зло покидающее жилище, не пришло в них, когда они возвращаются в дом. Затем я прошу каждого представить или вообразить, что ладони их рук подобны огню. Когда они возвращаются в дом, они используют свои руки, чтобы выпроводить отрицательную энергию из этого пространства. Как только плохая энергия изгнана прочь, двери и окна закрываются. Важно, чтобы на улице к этому времени было темно. Люди еще раз покидают дом на пять минут. Затем оставшаяся соль помещается в маленькие сосуды и ставится в углы комнат, здесь соль должна находиться всю ночь. Никто не должен спать дома в эту ночь, поскольку соль должна завершить очищение жилища.

На следующее утро дом полностью очищен. Соль можно удалить, смыв ее в туалет несколько раз. И в завершение произносится молитва или мантра. Самое последнее: когда я произношу мантру, я рисую пентаграмму. Иногда я использую мантры на санскрите. Я считаю, что они превосходно подходят к любому очищению пространства. Многократное повторение мантры при очищении каждой комнаты привносит в дом древнюю мудрость мантры.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.