Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Единица






Сущность единицы. Независимость; новые начинания; единство с жизнью; саморазвитие; индивидуальность; прогресс; творчество.

Дом с вибрацией Единицы идеально подходит для человека, который собирается начать частное рискованное предприятие. Человек, живущий в доме Единицы, будет больше учиться на своем опыте, чем на инструкциях или советах других. Дом Единицы хорош для тех, кто хочет следовать своим собственным инстинктам и выражать индивидуальность оригинально и деятельно. Иногда в доме Единицы господствуют сильные эмоции, особенно когда в нем живет несколько сильных индивидуальностей. Но эти эмоции исцеляют и могут стимулировать на вдохновенные действия. Дом Единица не из тех домов, где всегда прибрано, так как менее важные детали второстепенны в процессе созидания. Если вы заботились о других и заняли место в жизни, где вы всегда должны быть первым, тогда переезжайте в дом Единицы. Вы почувствуете себя более уверенно, независимо и будете готовы рисковать в подобном доме.

Проблемы аспекта дома Единицы. Иногда в таком доме вы можете почувствовать себя одиноким и изолированным, даже в присутствии других людей. Другие люди могут посчитать вас эгоистом, но вы замыкаетесь в себе только для того, чтобы принять правильное решение.

ДВОЙКА

Значение Двойки. Баланс энергии инь и ян во вселенной; противоположности; самоотказ; предпочтение интересов других своим собственным; динамическое притяжение одного к другому; знания поступают из баланса и взаимодействия противоположностей.

Дом с вибрацией Двойки прекрасное место для двух людей, которые готовы жить, как соседи по комнате, как любовники или как жена с мужем. Вибрация Двойки похожа на горение двух свечей, зажженных от одного источника; они разделены, хотя несут один и тот же свет. Люди, живущие в доме Двойки, могут быть связаны, как горошины в стручке. Вы будете сильно обращать внимание на энергии и чувства тех, с кем вы живете. Живя в доме Двойки, вы будете стремиться к миру и гармонии через дипломатию. Вы часто будете прислушиваться к точке зрения других и обдумывать ситуации, а не настаивать на своей точке зрения. Вы обнаружите, что полностью и с любовью будете понимать других. В доме Двойки вы начнете развивать чувствительность к тонким энергиям природы, искусства, музыки и даже полей ауры других людей. Сады, музыка, искусство и магия процветают в доме Двойки. Вы разовьете свою тонкую природу и желание гармонии. Этот дом прекрасен для исследования и развития своих физических способностей и интуиции. В нем будут улучшаться взаимоотношения и укрепляться супружеские отношения.

Проблемные аспекты дома Двойки. Так как вибрация Двойки может расширить вашу чувствительность, вы можете обнаружить тенденцию к тому, что вы становитесь слишком чувствительны и слишком уж заботитесь о чувствах других людей. Если это происходит, просто успокойтесь и прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Также энергия Двойки может исключать других, так как обитатели дома слишком замкнуты на себе.

ТРОЙКА

Значение Тройки. Триединство: Разум, Тело, Дух; тройственная природа Божества; распространение; выражение; общение; развлечение; самовыражение; открытость; оптимизм.

Дом с вибрацией Тройки — это дом, где вы можете очень хорошо чувствовать себя. Это также дом, где вы бурно общаетесь. Это дом, где вы можете расширить свой взгляд на жизнь. Положительные мысли приводят к положительному результату. Дом Тройка поддерживает ваш энтузиазм и увеличивает теплоту вашей природы. Он великолепно подходит для проведения вечеринок и развлечений. Дом Тройка способствует увеличению сексуальной/духовной энергии. Переезжайте в дом Тройку и вы расширите свою общественную жизнь. Это дом, где люди разных культур и разных взглядов могут встретиться и взаимодействовать с теплотой и любовью. Сила Триединства сильна в таком доме, так же как энергия треугольника и пирамиды.

Проблемные аспекты дома Тройки. В доме Тройки может существовать тенденция сильного разбрасывания энергии и распыления натуры. Позаботьтесь о финансах, так как в подобном доме любят развлекаться сегодня, а платить потом. Также иногда возникает тенденция быть слишком оптимистичным. Но на самом деле развлечение в подобном доме стоит любых недостатков.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.