Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инвокация






Земля дала нам один из наиболее мощных инструментов, пригодный для привлечения духовной энергии в наши дома. Таким подарком Матери Земли являются кварцевые кристаллы. Этот прекрасный инструмент вышел из глубины Матери Земли.

Чистый кварцевый кристалл содержит диоксид кремния, который подобно соли является на земле одним из наиболее распространенных минеральных компонентов. Диоксид кремния проявил себя в современных электронных технологиях в качестве базового компонента внутри компьютерных систем. Диоксид кремния используется как один из основных компонентов в области компьютерной технологии благодаря своей способности преобразовывать электрические импульсы. Кроме способности действовать в роли передатчика электрических импульсов кварц обладает замечательной способностью создавать вибрацию и излучать все частоты цветового спектра. Кварцевые кристаллы могут как производить, так и активировать энергию.

Кристаллы использовались во всем мире многими древними культурами с эзотерическими традициями. В моем собственном племени Чероки кристаллы использовались и для пророчеств и для обращения к внутренним ценностям. Кристаллы использовались и многими другими американскими племенами, в том числе Апачи и Гопи.

Когда вы помещаете кристалл в дом, он может пропускать через себя ваши намерения. Хотя кристаллы и камни сами по себе не обладают магией, они действуют как катализаторы человеческого сознания. Они обладают способностью очищать, преобразовывать и передавать ваши намерения.

Все в вашем доме, так же как и в мире, производит вибрацию определенной частоты. Объекты теряют свою жизненную силу, когда их оптимальная частота понижается. Когда вы помещаете кварцевый кристалл в комнате, он может действовать как генератор, производящий энергию частоты, которая будет впитываться вашим домом и всеми предметами в нем. Так кристалл помогает вещам в вашем доме поддерживать их оптимальную частоту. Недостатком при очищении кварцевыми кристаллами является то, что их самих периодически нужно очищать, чтобы поддержать в них передающие качества.

Регулярно очищая ваш прозрачный кварц, вы поддерживаете тем самым в нем жизнеспособность. Без этого он обязательно потеряет свою жизненную силу. Не обязательно придерживаться четкого расписания очищения ваших кристаллов. Делайте это, когда они потеряют свою искристость. Вам нужно проделывать это через каждые несколько месяцев, но если вы постоянно переезжаете с места на место, очищайте их каждую неделю или около того. Обязательно очищайте их во время вашего ежегодного весеннего очищения и в то же время зарядите их вновь или перепрограммируйте.

Поместите ваш кристалл на кусок шелка и поставьте его на солнечный цвет, оставьте его там на три-четыре часа. Этот метод использует целительную и очищающую силу солнца для очищения и оживления вашего кристалла.

Вы можете также очистить ваш кристалл с помощью соли и воды. Составьте раствор, использовав по меньшей мере чашку воды и полчашки соли. Опустите ваш кристалл в соль и выдержите его в растворе по меньшей мере 24 часа.

Другой способ очистить ваш кристалл — это использовать эвкалиптовое масло. Возьмите ваш кристалл в руку и натрите его внешнюю поверхность эвкалиптовым маслом. Когда вы наносите масло, делайте это от основания к верхушке. Это техника хороша, когда нет солнца или у вас нет возможности выжидать 24 часа, как при использовании метода очищения с помощью соли. Очищающий эффект эвкалипта в сочетании с поглаживающими движениями по поверхности кристалла усилит его мощность.

Как запрограммировать домашний кристалл

Чтобы сделать ваш кристалл домашним энергетическим генератором, поместите очищенный кристалл на область третьего глаза (это самый сильный энергетический центр вашего тела). Если вы посвящаете свой кристалл защите и безопасности вашего дома, вам следует сказать:

Я посвящаю тебя безопасности и защите этого дома. Я благодарю тебя за помощь.

Вы можете посвятить свой кристалл духовному росту членов вашей семьи, изобилию и процветанию, любви и хорошим взаимоотношениям или общению и правде. Вы можете поместить по одному кристаллу в каждую комнату вашего дома, посвящая каждый кристалл определенной цели. Например, в кухне кристалл может быть посвящен увеличению сил и улучшению питания вашей семьи. Но вы можете иметь и главный домашний кристалл, который полностью отвечает за весь дом.

Вы можете хранить домашний кристалл открыто, а можете спрятать его. Сделайте, как вам больше нравится. Однако, если у вас много посетителей, я предлагаю не выставлять его, потому что кристаллы чувствительны к окружающим их энергетическим полям.

Другие представители минерального мира также привлекают энергию в ваш дом. Эти камни можно разместить вокруг вашего дома или по углам сада, и, даже если они будут невидимы, они будут испускать свою энергию.

Лингам (LINGHAMS)

Это наиболее благоприятный камень для дома. Согласно многим легендам, этот камень появился в результате водной эрозии, но большинство склоняется к тому, что он произошел от метеоритного дождя много веков назад, выпавшего в определенную реку в Индии. Известно, что строение этого минерала весьма необычно для земли, и он, должно быть, произошел на одной из удаленных звезд. Правда о его происхождении менее важна, чем сила, которой обладают эти камни. (Они особенно почитаемы в Индии и в Тибете, где их используют в монастырях в качестве фундамента.) Если обычный кристалл текучий и светлый как вода, то лингам твердый и прочный как земля.

Лингамы не нуждаются в частой очистке, как кристаллы. Однако им нравится, когда периодически им оказывают честь. По традиции их смазывают маслом сандалового дерева и возлагают цветы к их основанию справа. Лингам можно держать открыто, поскольку он тверд и невосприимчив к чужим энергетическим полям. Лингам приносит в ваш дом небывалую силу и основательность; у него природа ян. Его хорошо использовать в доме, жители которого тонко воспринимают мир, но имеют проблемы при решении материальных вопросов. Это также сильный защитник, привлекающий в дом энергетическое поле, которое не могут разрушить и повредить никакие внешние энергетические источники.

Вот краткий список некоторых камней, которые вы можете использовать в вашем доме для привлечения энергий и жизненной силы в ваше жилое пространство.

АГАТ: обладает стабилизирующей и сглаживающей силой: красный агат снабжает энергией, а голубой агат успокаивает.

АМБЕР (ЯНТАРЬ): прекрасно поглощает отрицательную энергию.

АМЕТИСТ: привлекает женскую духовную энергию, успокаивает и сглаживает проблемы.

АКВАМАРИН: успокаивает, сглаживает проблемы.

АВАНТЮРИН: исцеляет, облегчает дыхание.

ГЕЛИОТРОП: исцеляет, придает силы и уничтожает токсины.

КОРНЕЛИАН: позволяет собраться, увеличивает доверие, побуждает к действию.

ЦИТРИН: очищает мысли, налаживает общение, помогает принимать решения и укрепляет доверие.

КОРАЛЛ: укрепляет физические силы и решительность.

ПЛАВИКОВЫЙ ШПАТ: увеличивает творческий потенциал и духовную осведомленность.

ГРАНАТ: придает жизненную силу, привносит страстность.

ЖАДЕИТ: исцеляет, сглаживает проблемы, дает изобилие.

ЛАЗУРИТ: способствует духовному озарению.

МАЛАХИТ: успокаивает, дает мудрость, умиротворяет.

РОЗОВЫЙ КВАРЦ: любовь, дети, семья, творчество.

ДЫМЧАТЫЙ КВАРЦ: изобилие, мудрость, является самым лучшим домашним кристаллом.

ТИГРИНЫЙ ГЛАЗ: помогает собраться и найти точку опоры.

ТУРМАЛИН: нейтрализует отрицательную энергию, очищает, дает физическую защиту.

БИРЮЗА: увеличивает силы, способствует успеху, защищает, обогащает духовно.

ЛУННЫЙ КАМЕНЬ: придает возвышенность, женственность, любовь.

ЖЕМЧУГ: охраняет любовь, женственность, связь с луной и водой.

АЛМАЗ: духовное пробуждение.

Драгоценные камни — это жизнь света, заключенная в чистую видимую форму. Эта форма скрывает многие цвета полного цветового спектра. Каждый цвет отвечает за определенную энергию и в ответ требует особенного эмоционального отношения. Драгоценные камни могут быть помещены в чаши в комнате или в почву около вашего дома. Где бы ни были камни, они несут с собой замечательное разнообразие энергетических сил земли.

Стоит упомянуть, что камни нужно добывать в специальных местах. Например, если вы находитесь в красивом месте на природе и находите красивый, гладкий речной камень, этот камень принесет вам энергию реки, деревьев и неба. Таким способом вы привнесете в ваш дом вибрацию того красивого места.

Покупая или приобретая камень, убедитесь, что он обладает нужной вам энергией. Если он был изъят из земли и его не почтили до того, как он попал к вам, он не будет нести с собой ни красоты, ни счастья. Поэтому большинство из моих камней обычные, а не драгоценные, но они по-настоящему “счастливые” камни и привлекают счастливую энергию в мой дом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.