Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость тура на 1 человека: 5850 руб.

Дня/ 2 ночи

1 день Отправление группы из Орла в 17: 00 от памятника Лескову
2 день Прибытие в Одессу. Обед. Встреча с экскурсоводом. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия, в ходе которой вас ждут Дерибасовская улица, Потёмкинская лестница, Оперный театр, Приморский бульвар, Морской вокзал и многое другое. Посещение Оперного театра(за дополнительную плату).
3 день Завтрак. Рынок 7 км Обед Экскурсия «Криминальная Одесса». В ходе экскурсии вы посетите таможню, парк Шевченко (крепостная стена) и карантинную гавань, Чумку, знаменитый район Молдаванка и обязательно проедете по улице Мясоедовской. На Молдаванке родился Мишка Япончик, признанный глава одесской мафии. Одесса была ареной легендарных воров и аферистов, таких как Сонька Золотая Ручка. Тут же действовала и высшая воровская академия, готовящая «кадры» не только для Российской империи, но и на экспорт. Свободное время.
4 день Завтрак. Рынок Привоз – это все же в первую очередь рынок. И не посетить его – значит не узнать Одессы. На прилавках Привоза представлено все, чем славится украинская кухня: ароматные колбасы, соленья, знаменитее украинские помидоры, и, конечно, сало. Одесса – город морской. Поэтому на Привозе богатый выбор свежей рыбы. Отъезд группы в город Умань - национальный дендрологический парк«Софиевка». Отправление группы в Орел
5 день Прибытие группы в Орел

 

Стоимость тура на 1 человека: 5850 руб.

В стоимость входит: проезд на автобусе, проживание (4-х местное размещение)

в санатории «Одесский», 2-х разовое питание, экскурсионное обслуживание.

Доплата за двухместное размещение 500 рублей ( за 2-е ночи) с человека.

Посещение Оперного театра. Оперный театр построен по проекту венских архитекторов Фельнера и Гельмера и по праву считается одним из красивейших театров мира. Вы увидите потрясающий интерьер в стиле позднего французского «рококо», уникальные скульптурные композиции украшающие здание снаружи, узнаете о личностях, которые создавали историю этого театра и личностях, которые выступали на этой сцене. (Билеты в театр за дополнительную плату).

Внимание! Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов или замену на равноценные, не изменяя полного объема предоставляемых услуг.

 

«Древний Киев»

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тема 1 Геологическая съемка как основной метод регионального изучения строения литосферы | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.