Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свободный полет






 

Программа Свободного Полета предлагает базовые методики, необходимые для исследования ваших внутренних способностей самосовершенствования, наслаждения радостью и переживания ВТО. Каким образом вы разовьете эти навыки в будущем, зависит только от вас.

Возможно, некоторые из предложенных упражнений более подходят к вашим способностям, подготовке и интересам, чем остальные. Это нормально и не является неожиданным, так как разные люди будут, скорее всего, по-разному реагировать на каждое упражнение в отдельности.

Теперь, когда изучены все упражнения, мы настоятельно рекомендуем разработать собственную Программу Свободного Полета, используя и даже совершенствуя методы, наиболее действенные для вас.

Рекомендуем начать Двадцать Девятый День с упражнений для раннего утра, с которыми вы ознакомились раньше в Программе Свободного Полета.

Как только почувствуете, что пробуждаетесь от глубокого сна, и прежде чем откроете глаза или начнете шевелиться, сосредоточьтесь, рассматривая образ своего лица, смотрящего на вас. Затем сосредоточьтесь на далеком месте, которое вам интересно «посетить».

Как только появится ощущение присутствия в этой отдаленной обстановке, некоторое время присмотритесь к ней, сосредоточившись на узнаваемом месте, постарайтесь отметить любую потенциально поддающуюся проверке информацию. Удовлетворив свое любопытство, войдите в состояние полного бодрствования и займитесь повседневными делами.

На протяжении всего дня подтверждайте, как только возникнет такая мысль, намерение пережить ощущение выхода из тела в какой-то момент в будущем. А затем отвлекайтесь от этой мысли.

Если хотите, то можете провести часть вечера, устанавливая связь с давним другом на глубоко личном и, возможно, сексуальном уровне.

Включите в совместное переживание любые основные, касающиеся отношений между людьми или сексуальные упражнения из Программы Свободного Полета, которые сочтете уместными.

Если запас энергии не будет исчерпан, примите теплую ванну, попросив друга понаблюдать за вами. Расслабьтесь в теплых струях воды, слушая музыку, звучащую на заднем плане.

Позвольте себе совершить мысленное путешествие в одиночестве или сосредоточьтесь, вызывая совместное с другом переживание ВТО.

Вечером, постепенно погружаясь в сон, подтвердите свое намерение испытать выход из тела. Затем, чувствуя, что плавно соскальзываете в состояние глубокого расслабления, сосредоточьте внимание на интересном месте, которое хотели бы мысленно «посетить» самостоятельно либо в компании со своим другом.

Повторите всю серию упражнений в Тридцатый День, включая любые вариации, разработанные самостоятельно на основе четырех недель личного опыта в рамках Программы Свободного Полета. Затем отдохните несколько дней и наслаждайтесь миром вокруг вас.

Настало время отметить радостное событие!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.