Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Народный способ лечения язвы.

Полный отказ от спиртного на период лечения. Дают человеку выпить натощак либо чистый спирт 96%, а не 70%, либо специальный раствор настоя на травах и на спирту 30-50 грамм. Либо специальный раствор с добавлением трав на чистом спирту, когда дело идёт к прободной язве. 30-50 грамм выпитого спирта, попав в желудок, прижигает язву. Через 12-15 минут дают больному выпить 30 грамм льняного масла, либо 25 грамм сливочного масла, но не бутербродного, не Рамы, а настоящего чистого сливочного масла, его не надо растапливать, а надо просто съесть. А через 1-2 минуты съесть одно -два сырых яйца, если взрослый мужчина, или женщина. Происходит следующее: спирт прижигает, масло, пока вы его едите, от температуры вашего тела растапливается и по пищеводу поступает в желудок уже в жидком виде, и оно смазывает спиртом прижженную язву. Следом идет яйцо, которое обволакивает язву, покрывает ее пленкой, а это значит, что щелочная среда уже перестает разъедать, потому что спирт он как бы нейтрализовал, а яичной пленкой язва затянулась, и через полчаса после этой процедуры человек уже может есть.

 

Этот метод лечение, особенно в первые дни лечения, таков, что бывает, что человек даже теряет сознание, или его тошнит. Но факт тот, что человек выздоравливал. Курс лечения язвы желудка занимает 12 дней. Процедура выполняется так: первые 4 дня 3 раза в день утром, днем и вечером за полчаса до еды, вторые 4 дня 2 раза в день – утром и вечером, и третьи 4 дня один раз в день – утром до завтрака. Но после этих 12-ти дней лечения в течении года вообще никакого спиртного, даже легкого вина.

 

Поэтому заметьте, нервная программа она у нас через что проходит? Через желудок. А у мужчин, т.к. у них более продуктивная, чем у женщин, жизнедеятельность, т.к. мужчина всегда, по своей сути, был - добытчиком, защитником, поэтому он всегда был, как сейчас выражаются, на подключке: через стопы он получал энергию от Матери –Сырой Земли, через родничок он получал энергию Рода Небесного, через бороду он получал энергию своих Предков, и все эти энергии у него в теле – нисходили и поднимались, и центром их у него был желудок. И энергии, как раз, плюс пища, с которой, когда она попадет в желудок, происходит химическая реакция, и стенки желудка, через которые все передается в кровь, они отводят энергию, потом всё попадает в кишечник, и всё, что положено в щелочной среде, то и происходит: опять химическая реакция, и опять – энергии. А уже то, что организму не надо, он уже в виде шлаков выводит через кишечник и мочеточник. Т.е. всё отработанное, всё. Организм выбрасывает то, что ему не нужно. А сейчас какие-то, ну по-моему, ненормальные люди утверждают, что там остались еще какие-то полезные организму ферменты, их можно выпить. Пьют мочу и называют это - уринотерапия.

 

Сердце у нас на схеме (рис 20 лекция 4 курс 1) нарисовано правильно, оно у нас находится посередине, с легким смещением влево. Но люди неправильно думают, что сердце слева. А оно –посередине. Заметьте, поэтому у нас какие каналы идут от желудка? От желудка восходящий поток идет на сердечную мышцу. т.е. чем больше здесь будет выхода положительной энергии, тем активнее вот эта положительная энергия идёт на сердце, поэтому и существует древнее выражение: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

 

И не забывайте, мужчина – излучающая система, а женщина – получающая энергию от мужчины, но она не поглощающая энергию, а она – аккумулирующая энергии. Она получает энергию от мужчины. Рождается девочка, она получает энергию от папы. Если есть братья – от братьев. Если живет в чисто женской семье – одни сестры и мама, то она получает энергию в компаниях мальчишек, которые с палками, рогатками и пр. бегают по гаражам, прыгают с крыш, и она с ними. Почему? Потому что она на подсознательном уровне заряжается от них энергией, ведь они же бегают, прыгают, идет от них большой выплеск энергий. А она сама того не подозревая, она подпитывается от них энергетикой. Потому что организм растет, ей необходимы мужские виды энергий для роста, а папы нет, потому, что маме что-то не понравилось, и она папу выгнала. И девочку, как по иудейскому закону оставили с мамой.

 

А когда энергии от сердца к желудку спускаются, а желудок полный, сытый, мужчина добрый, ласковый от него струится тепло, добро. Бери его голыми руками. А это энергофизиология. Так оно всё и взаимосвязано.

 

И заметьте, восходящая система позвоночного столба – от копчика и выше. Вот у нас поясничная область. Бывает так, что человек неловко повернулся, позвонки заклинило, и канал пошел не так как надо: ОЙ! - и человек хватается за сердце. Хотя сердце тут ни при чем. Восходящий поток пошел, он перекрыт, и он по левому плечу идет куда? В левую подмышку. А поскольку канал перекрыт, человек чувствует боль в этой подмышке. И человек начинает пить корвалол, валидол а это не помогает. А почему не помогает? А потому, что канал энергетический перекрыт, а некоторые врачи говорят: У вас межреберная невралгия. А это всё лишь был передавлен, пережат

канал. И от поджелудочной идет еще один канал, и идет в эту же подмышечную точку. Значит что? Неправильное питание изменяет давление на поджелудочную. А от поджелудочной канал идет опять в область левой груди, и - опять боли, и человек думает, что у него – больное сердце, или, как медики ему говорят, межреберная невралгия. А на самом деле это проблемы с поджелудочной.

 

И физиология, и канальчики, а поскольку основа юджизма – энергии, то движения её и круговые, и столбовые, и спиральные, и восходящие полукругами и крестами, они создают определенное поле. Так чем занимались те же потворники, знахари, волхвы? Они занимались восстановлением гармоничного энергополя. То же самое делают и настоящие экстрасенсы. Плюс к тому (рис 28) в области головы идут восходящий и нисходящий потоки. Значит в области глаз – полярность и активизированная зона гипофиза, инакозрения, т.е. возникает спиралевидный дополнительный поток. А от сердца же идут и восходящий и нисходящий круг, поэтому, когда человек напряжен, и глаза его устали, а левый глаз – со знаком плюс, а левая рука со знаком минус, и наоборот, правый глаз со знаком минус, а правая рука со знаком плюс, что тогда человек делает? Он накладывает ладони на глаза, посидел немного, провел ладонями по лицу и сбросил. Или надо делать движения рукой восьмерки вокруг глаз, постепенно удаляя движения в сторону, и сброс. Напряжение снимается, и зрение улучшается. После этого надо сделать «китайский» разрез глаз, натянув их во внешних уголках. Это для того, чтобы закрепить зрение, чтобы оно не улетело в минус 16 или в плюс 12. Плюс к минусу – это правило, когда работаем с глазами и головой. И потом сбрасываем. тоже самое – лицо умыли, а лишнюю энергетику – капельки воды сбросили встряхнули. И делаем это чисто автоматически.

 

А от 5 и 6 чакр – Лады и Лели идут легочные доли, а они покрыты сеточкой кровеносных и нервных окончаний покрыты.

 

Как восходящие и нисходящие потоки идут в руки? Энергетические потоки захватывают локти тоже, и куда они от локтей нисходят? К кистям. Плюс к тому же, восходящий поток по левому плечу пошел, а нисходящий поток – по правому плечу прошел. Три чакры области головы и ниже сердечная тоже и что получается? Вот у меня ворот – стоечка. И делали что? Воротник – вот они соединения потоков, - обереговая вышивка. На плечах на рубахах тоже делали обереговую вышивку, чтобы защитить чакру.На локтях тоже делали обереговую вышивку, потому что сустав, сгиб энергетический, и он как раз завязан с энергетическим потоком. И вокруг запястья – тоже обереговая вышивка. В локте лимфоузлы и прочее. И чтобы оберечь локтевой сустав, помните, как искры из глаз, если ударишься локтем? А казалось бы, каким образом локоть связан с глазным нервом? Так вышивают и мужские, и женские рубахи. Даже женщины вышивают свои рукава либо до локтя включительно, потом пробел, и опять вышивка на запястьях, либо полностью весь рукав, чтобы была полная защита. Видите, энергофизиология и тут же перешли на вышивку.

 

То же самое от паховой впадины рубахи вышиваются понизу. Если воинская рубаха, то она была почти до колен, и там тоже идет вышивка. Но чтобы создать замкнутый обереговый круг, рубахи даже с разрезами обшивались по кругу вместе с разрезом. И в этом случае идет сохранение энергопотоков.

 

Безворотниковые повседневные рубахи - косоворотки, которые открывались от сердца. Воинская рубаха, как Родовая сердечная система, она имела разрез посередине. Ее одевали под кольчугу, под доспехи. Но когда шел бой насмерть, некоторые рубаху расстегивали или на себе разрывали, оголяли чересла по пояс – и в бой. Это значило, что он уже ни о чем не думает, он соединился с Богами, и Боги, насколько он с ними контактировал, настолько они ему и будут помогать.

Разрез у воинской рубахи не ниже солнечного сплетения т.е. не ниже 4 –ой чакры. Т.е. как бы – мы спускаем, но не до живота т.е. не до жизни. Т.е. мы можем допустить, что враг доберется до творческих усилий, но не до нашей жизни.

 

Разрез женских рубах, если поставить большой палец к шее, ладонь положить на грудь, то вот до этого уровня т.е. до начала сердца. Это девичья рубаха. А разрез до творческой чаркы 4 – это женская рубаха. Почему? Кормить грудью ребенка удобно. Т.е. даже по глубине разреза рубахи можно было раньше определить это замужняя женщина, или это девушка. А по узорам обереговым можно было определить к какому Роду она принадлежит. Либо это Род мельника, либо это Род купца. Либо воина, либо княжеский. В узоре были определительные знаки – священные животные и пр. если волки изображены иил волчьи головы, сейчас бы сказали: Это Волковы. Аисты парящие – Буслаевы. Видите, как всё просто.

 

Почему говорят: Пищу тщательно пережевывай? Физиологи объясняют: человек, тщательно пережевывающий пищу, наполняет ее слюной, в которой ферменты которые способствуют лучшему перевариванию пищи. Да, это правильно только с точки зрения чистой материалистической физиологии. Наши же Предки имели в виду, что пережевывая тщательно пищу, человек наполняет ее энергией чакры 7. И когда пища пошла по пищеводу вниз, каждая чакра дает ей дополнительный поток энергии. Т.е. пища, имея свои природные, она еще дополняется еще и нашими дополнительными энергиями, которые в желудке очень хорошо усваиваются. Т.е. берется всё, что необходимо. Поэтому, допустим, я сейчас не буру белых людей, каждый орган он имеет свою энергетическую частоту, свои колебания и своё информационное поле. Поэтому у древних черных, желтых народов, у которых процветал каннибализм, там считалось, что если съешь глаз побежденного врага, у тебя будет зрение лучше. Если съешь сердце, будешь сильнее, съешь мозг – будешь мудрее. Почему? Потому, что они как раз из энергетических свойств и исходили. Т.е. имея свою информационную систему, каннибал, поедая тело врага, как бы наполнял энерго-информационной силой своего врага. Грубо говоря, если взять винчестер с одного компьютера и подключить к другому, то тот покажет, что в программе появился дополнительный жесткий диск.

 

Считается, что Душа человека находится в связи с телом до 9-ти дней после смерти, то значит, что он еще и не разрушен энергетически окончательно. Энергетические процессы не прекращаются резко. Они замедляются. Связи некоторое время сохраняются. Тибетцы в горах они до 40 дней читают «Тибетскую книгу Мертвых» на деревянных дощечках усопшему и только на 40 –ой день в затылочной части (Дий кладет ладонь сзади на голову) делают разрез, и если кровь пошла – значит, Душа отошла. Для того 40 дней Душу держат во взаимосвязи рядом с телом, чтобы она успела получить все наставления. Потому, что у древних народов Тибета, Индии – у старых культов дравидов, в горах была же не наша система кремации – сжигания, кродирования, а другие способы: одних с почестями замуровывали в ниши пещер, или разрубают мечами, топорами тело на части и скармливают птицам. Или были у них специальные жрецы, которые заставляли мертвое тело пешком идти домой, и он как зомби, шел. Приходил домой, и его с почестями хоронили. Удобно, и кормить не надо. Понимаю, в это трудно поверить. Говорят, Лонго Ленина собирался из мавзолея поднять, но коммунисты ему пообещали башку свернуть, если он это сделает.

 

Центр системы (показывает на схеме область чакры 4 - солнечное сплетение и 3 - Живот), поток восходящий и плюс к тому же спиральное движение. Что происходит? Входящая энергия между 3 и 4 чакрой закручивается спирально, сужаясь. Но упор делается на нижнюю часть чакры 3 в форме полумесяца. Но рядом находится и половая чакра 2. В этом спирально- кольцевои потоке энергии происходит развитие эмбриона, и ребенок находится в нормальном полулежачем положении, а потом развиваясь, поток его поворачивает, и он вниз головой пошел на выход. Но ребенок может в животе постоянно вращаться. Но если он рождается не вовремя, то он идет ножками, или боком. И тогда медики тут же начинают резать маму скальпелем – делают кесарево сечение. А наши бабки не видели в этом проблемы: они аккуратненько, поглаживанием, захватили ребенка в животе, и повернули его как надо. Всё делалось руками. А врачи этого не знают, поэтому кесарят всех подряд. Поэтому страдают женщина и страдает ребенок.

 

Колдуны могут наслать отрицательную энергетику. И она идет через 2 половую чакру потому, что эта чакра у нас принимает энергии других жизненных сущностей. Женщина принимает через нее – мужскую энергию, а так же порчу, сглазы, наговоры, и пр. поэтому лучшим средством защиты считалось, у нас от чакры 2 идут паховые падины, и там же как раз и энергопоток, вставляли туда на восходящий поток иголочку т.е. с правой стороны. Иголочка портная – с колечком-петелькой с одного конца. Вставляли иголочку петелькой вверх в трусики в районе паховой впадины с право. А на ночь либо иголочку убирают, либо трусики снимают. Что получается: идет жизненный поток. Пока всё нормально – он идет. Но как только негатив пошел, он негатив – зацикливается на колечке-петельки иголочки, и потом по петельке стекает и через 2-4 часа он исчезает. Вот это такой способ блокировки, на первом курсе разбирали это защита от порчи, сглаза. Почему? А плюс еще и пальцами, помните, (Дий делает «козу» мизинцем и указательным пальцем), те же иголочки, как бы защита белых магов от черных колдунов. И как бы ты ни ходил в районе паховой впадины мышцы никогда не сложатся так, чтобы уколоться, потому что она – продольная, а не поперечная. В подушки тоже бывает, что вот такие иголочки вкалывают, чтоб плохие сны не снились. Но есть – то люди, которые кладывают в подушки иголочки без ушков-петелек, а обоюдоострые с обеих концов, как приемо-передатчик отрицательной энергии.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Дуальная система энерговзаимодействий в Мире Яви существует в каждой частице природы Мидгард - Земли. И она существует вне зависимости от того, верит человек в нее или нет. | Два мировозрения на происходящую жизнь.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.