Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бриллиант, Алмаз






Ювелирный гороскоп

Издавна известно, что драгоценные камни оберегают своих владельцев от несчастья и дарят им удачу. Чтобы украшение принесло вашей любимой удачу и счастье, ознакомьтесь с ювелирным гороскопом.

ОВЕН (21.03. - 20.04.)

Амбициозным Овнам просто как воздух необходимо хоть одно украшение с брильянтом. Любая женщина-Овен будет чувствовать, что жизнь прожита зря.

Всю жизнь Овны стремятся к дорогим украшениям с большими или редкими камнями, ведь украшения - это часть их имиджа и их самая большая любовь. Фраза " лучшие друзья девушек - это бриллианты" - подходит им как никому другому. Но если их возлюбленным не хватает на бриллианты, то купите в подарок хотя бы недорогое, но элегантное украшение с полударгоценым камнем. Главное, - нельзя дарить Овнам практичные вещи, вроде утюгов и кастрюль, - такие подарки они воспринимают как личное оскорбление.


Камни ОВНОВ

 

Бриллиант, Алмаз

Бриллиант способен отогнать страхи и оградить своего владельца от негативных влияний. В Индии Бриллиант считается главным камнем 7-ой чакры, соединяющей человека с космическими силами. Йоги полагают, что мощная энергия этого камня подпитывает своими вибрациями сердце, мозг и все тонкое " эфирное" тело человека.

Алмаз делает своего владельца непобедимым в бою. Не случайно Наполеон постоянно держал при себе крупный Алмаз. Алмазы оберегают своих владельцев от злых чар колдунов и магов, отражая их злую энергию. Считается, что " работают" только те Алмазы и Бриллианты, которые приобретены честным путем, без принуждения и насилия. Наибольшей силой обладают камни подаренные или полученные по наследству.

Древние индусы считали что " вибрации" Алмаза оказывают положительное влияние на различные органы тела, в особенности на сердце и мозг.

 

Горный хрусталь

Хрустальный шар - частый атрибут магов и прорицателей. Не случайно, Горный хрусталь называют " камнем ясновидящих". Такие шары во все времена использовались для предсказаний будущего и вызывания духов. Считается, что Горный хрусталь концентрирует внимание, улучшает речь и обостряет мыслительные процессы.

Шаром из Горного хрусталя пользовались тибетские ламы и Ванга. В индийской и тибетской медицине считалось, что его энергетика легко настраивается на частоту вибраций человека, регулирует и стабилизирует их. Тибетские ламы используют хрустальные шары для раскрытия " третьего глаза", они называют шары из Горного хрусталя " живыми".

 

Циркон

В Средние века красные Цирконы были амулетами купцов, артистов и путешественников. Считалось, что Цирконы улучшают умственные способности и возбуждают стремление заниматься науками. Индийцы посвящали этот камень мифическому дракону, вызывающему солнечные и лунные затмения. В йоговской практике Циркону, как и Алмазу, принадлежит наивысшее место в энергетике наивысшей чакры Сахасрара. Минерологи считают, что сильное энергетическое воздействие Циркона можно объяснить дипирамидальной формой его кристаллов (эффект двойной пирамиды).

 

ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)

Тельцы не любят бижутерии и массивных украшений, в них они чувствуют себя неуютно и глупо. Они тяготеют к серьезным и элегантным драгоценностям небольших размеров. Тельцы считают, что если уж и носить украшения, то непременно золотые и с хорошими драгоценными камнями. Больше всего им подойдут маленькие, но дорогие и ценные сережки и колечки с бриллиантиками или другими сверкающими драгоценными камнями, тонкие цепочки и изящные кулончики или подвески.


Камни ТЕЛЬЦОВ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.