Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 2. Организация работы овощного цеха






Оформление отчета

Отчет должен быть аккуратно оформлен. Текст набирается на компьютере на одной стороне листа белой бумаги формата А-4, шрифт Times New Roman., размер шрифта –14, межстрочный интервал –1, 5, с оставлением полей: слева – 30 мм, сверху – 25 мм, справа – 10 мм, снизу – 25 мм. Расстановка переносов – автоматически, абзац – 1, 25, выравнивание – по ширине без отступов.

В таблицах используется 12-ый шрифт, интервал – 1, 0. Рисунки подписываются по центру, шрифт – 14, сокращения названий не допускаются, например, Рис.1. План-схема холодного цеха

В работе используется сквозная нумерация страниц, включая список использованной литературы. На первой странице (титульном листе) номер не ставится, содержание работы нумеруется цифрой 2. Номер страницы проставляется арабскими цифрами в правом верхнем углу страницы.

Внесение в таблицу незаполненных граф и строк не допускается. Если в какой-нибудь строке таблицы нет данных, то в ней ставят прочерк.

Таблицы и иллюстрации размещают после первого упоминания о них по тексту и таким образом, чтобы их можно было читать без поворота работы или с поворотом по часовой стрелке. Допускается перенос таблицы на другую страницу с соблюдением нумерации граф и указанием сверху «Продолжение таблицы 1».

Приложения начинаются с чистого листа, на котором пишется слово Приложение или Приложения (если их несколько). Затем на отдельных листах прилагаются сами приложения, причем, на каждом из листов в правом верхнем углу пишут Приложение 1, Приложение 2 и т.д. В тексте работы должны делаться ссылки на список использованной литературы.

Каждое задание начинается с новой страницы.

В списке использованную литературу располагают следующим образом, например:

Нормативно-правовые акты

Литература

Сайты в интернете

Структура отчета:

Титульный лист

Характеристика студента с предприятия – базы практики

Лист ознакомления с инструктажем по технике безопасности

Содержание

Описание всех заданий отчета

Список использованной литературы (при наличии)

Приложения: ассортиментный перечень блюд, заверенный руководителем предприятия, и т.п..

Задание 1. Создание безопасных условий для приготовления сложной холодной кулинарной продукции

1. Зарисовать план-схему холодного цеха (или технологического участка) с указанием всего имеющегося оборудования и инвентаря для приготовления сложной холодной кулинарной продукции.

2. Ознакомиться с инструктажем по безопасной эксплуатации оборудования и инвентаря холодного цеха.

Задание 2. Организация работы овощного цеха

2.1.Изучить ассортимент и кулинарное использование овощей на предприятии.

2.2. Составить таблицу:

Таблица 1






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.