Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание программных модулей




Названия всех модулей, а также описание выполняемых ими функций, приведено в таблице 2.10.

Таблица 2.10

Описание программных модулей

Идентификатор модуля Выполняемые функции
Глобальный модуль (ПМ 1) Содержит глобальные процедуры и функции, предопределенные процедуры, процедуры и функции, которые необходимо выполнить при запуске программы. Содержит в себе «Загрузку ИБ».
Модуль Авторизация (ПМ 2) Содержит функции, необходимые для идентификации пользователя.
Модуль загрузка интерфейса (ПМ 3) Содержит функции по загрузке интерфейса системы, в соответствии с прошедшей аутентификацией.
Модуль Ввод данных (отчеты Тайных Покупателей) (ПМ 3.1) Содержит функции по загрузке экранных форм для ввода информации в документ «Анкета по оценке качества сервиса», «Скриннер», а также для просмотра справочника «Инструкция по проведению проверок»
Модуль Заполнение анкеты по оценке качества обслуживания (ПМ 3.1.1) Рабочий модуль, обеспечивающий работу экранных форм для ведения документа «Анкета по оценке качества обслуживания». Реализует ввод и просмотр информации о проведенных проверках.
Модуль Заполнение скриннера (ПМ 3.1.2) Рабочий модуль, обеспечивающий работу экранных форм для ведения документа «Скриннер». Реализует ввод и просмотр информации по определенным параметрам, необходимым для отбора Тайных Покупателей для проведения проверок качества обслуживания.
Модуль «Выдача отчетов» (ПМ 3.2) Содержит функции по загрузке экранных форм для вывода информации по отчетам «Отчеты по проведенным проверкам», «Итоговый отчет» и «Ведомость по премированию/депремированию сотрудников»
Модуль Отчеты по проведенным проверкам (ПМ 3.2.1) Рабочий модуль, обеспечивающий работу экранных форм для формирования «Отчета по проведенным проверкам». Реализует функцию отображения данных как отдельно по каждой анкете, так и по всем сразу за разные отрезки времени, производится подсчет процента выполнения стандартов по каждой анкете. На входе и выходе модуля – таблица с результатами проверок.
Модуль Итоговый отчет (ПМ 3.2.2) Рабочий модуль, обеспечивающий работу экранных форм для формирования «Итогового отчета». Предназначен для просмотра «Итогового отчета», реализует функцию печати и экспорта в файл. Возможен поиск записей по отдельному ресторану или сотруднику за разный период времени. На входе и выходе модуля – таблица с результатами проверок.
Модуль Формирование Ведомости по премированию/депремированию сотрудников (ПМ 3.2.3) Рабочий модуль, обеспечивающий работу экранных форм для формирования «Ведомости по премированию и депремированию сотрудников». Предназначен для просмотра данной ведомости, также реализует функцию печати и экспорта в файл.
Модуль Ведение справочников (ПМ 3.3, ПМ 3.3.1-3.3.6) Рабочий модуль, обеспечивающий работу экранных форм для ведения следующих справочников: «Рестораны», «Сотрудники», «Тайные Покупатели», «Должности», «Должности организации» и «Инструкции по проведению проверок». Реализует ввод, просмотр, изменение информации в справочниках, печать и экспорт в файл. Также возможен просмотр документа «Скриннеры Тайных Покупателей». На входе - таблица с информацией, на выходе – та же таблица.
Модуль сервисы (ПМ 3.4) Модуль, обеспечивающий работу сервисов системы. Содержит встроенные инструменты для помощи выполнения основных функций системы.
Модуль справка (ПМ 3.5) Модуль, обеспечивающий работу справочной системы. В модуле «Справка» содержатся модули справки по работе с программным комплексом и данные о разработке. Данный модуль предназначается для получения справочных сведений о работе с АСУКС «Две Палочки». Выходных данных не имеет.

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.