Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сведения о приемлемой для вас сфере деятельности.






Существуют три специфические области в гороскопе, которые определяют вашу склонность к работе.

Второй дом, наряду с тем, что говорит об особенностях вашего заработка - сколько и каким образом, а также описывает то удовлетворение, которого вы достигнете, вкладывая энергию в определённую деятельность. На вершине второго дома в вашей карте находится знак Близнецов. Девизом этого знака являются такие слова: «Я думаю». И, именно, через одарённость, любознательность, ловкость, ум, литературный талант, которые вы сможете использовать в жизни, помогут вам реализовать себя и получить стабильный заработок.

Исходя из этого даже самого непробиваемого скептика, вы способны убедить, что Земля кубической формы, а трава фиолетового цвета. С такими талантами сверхскорост­ной карьерный рост обеспечен вам в торговле, рекламном и риэл­терском бизнесе. Показать класс вы способны так­же в журналистике, актёрском ремесле и издательском деле. А вообще, с вашей тягой к смене деятельности вы наверняка, сможете отметиться во всех перечисленных профессиях.

Шестой дом в общих чертах описывает разные виды работ, которыми вы будете заниматься, и способ, каким вы это будете делать. На шестой дом в вашей карте припадает знак Девы, который наделяет вас своими чертами. А именно девиз этого знака такой: «Я анализирую». И это говорит о том, что, ваши методичность, утончённость, точность, аккуратность, педантичность, гуманность, чистоплотность, аналитический склад ума и боязнь бедности, которые вы сможете использовать в жизни, дадут вам возможность проявить себя практически в жизни.

Вы педантично взвесите все «за» и «про­тив» и просчитаете на сто шагов вперёд все возможные вариан­ты развития карьеры, прежде чем избрать себе специальность. Упростить ваши сложные расчёты помогут звезды. Светила на­мекают, что вы хороши в качестве следователя, адвока­та, доктора, фармацевта, массажиста, дизайнера и ру­кодельницы.

Десятый дом занимает в гороскопе самоевысокое положение. Он указывает на самое большее, чего вы сможете достичь в жизни. Он относится к карьере, работе и признанию. Десятый дом в вашей карте припадает на знак Водолея. Девизом этого знака являются такие слова: «Я знаю». И, именно, через свои независимость, новаторство, терпимость, прогрессивность, альтруизм, индивидуализм, логику, которые вы сможете использовать в жизни, помогут вам, реализоваться и полностью раскрыться в жизни, получить признание.

Самое мощное ваше оружие - хоро­шо подвешенный язык и нечеловеческое терпение. С такими качествами вы покорите любую аудиторию, от разбушевав­шихся школьников до капризных актёров. Вы идеаль­но впишетесь в интерьеры школ, вузов, киностудий и театров (в качестве педагога и режиссёра). Если эти профессии не привлекают вас, можно испытать силы на поприще психолога и телеведущего.

Впрочем, стоит отметить, что если вы, захо­тите реализоваться в одной из сфер, но имеете предрасположенность к заработку в другой, вы сможете, рано или поздно найти компромиссные варианты.

Анна, так как вы родились в 11 час. 55 мин., вы принадлежите к астрологическому типу: Дипломат. Между собой и начальником вы изначально прово­дите двойную сплошную линию. Он по определению является человеком не вашего круга. А значит - поч­ти гуманоидом с другой планеты. Простое человечес­кое общение между вами исключено, так как вы все время помните о том, что любое ваше слово может быть истолковано против вас, и стремитесь заранее просчитать, чего и когда ждать от начальства. При этом вы очень хорошо помните свой круг полномо­чий, делаете всё необходимое в его рамках и не делае­те ничего сверх того. Всё это приводит к тому, что на­чальство, как правило, вполне довольно вашей работой, но не стремится вас продвигать, так как тоже не может понять, что вы за человек, чего от вас ждать и к чему вы стремитесь. Соответственно, если в ваши планы не входит просидеть всю жизнь на одном и том же месте с одной и той же зарплатой, вам стоило бы проявлять больше инициативы и активности. Пусть вы не из тех, кто станет вносить какие-либо рацпред­ложения и брать на себя ответственность за результат. Возможно, вы могли бы так отчитываться о вверен­ном вам фронте работы, чтобы шеф хотя бы догады­вался о том, что, по вашему мнению, стоит улучшить или изменить.

Управителем вашего десятого дома есть Уран. Дары. Как рыба в воде вы чувствуете себя в тех сферах деятельности, где требуются абстрактное мышление, креативность и свобода от лишних эмоций. Хорошо подходит вам работа, связанная с виртуальной реаль­ностью, телекоммуникациями, компьютерной техни­кой, радио, телевидением, авиацией, астрономией, астрологией, инженерными решениями и изобрета­тельством. При этом наиболее благоприятны для вас организации, где от вас не будут требовать строгого соблюдения режима и прочих условностей. Помощь в продвижении по службе могут оказать вам люди, стоящие в коллективе особняком, не вписывающиеся в общие рамки.

Слабости. Вы категорически не можете успешно работать в таких местах, где толпятся много людей и на вас по­стоянно сосредоточено чьё-то внимание. Не лучший выбор для вашей карьеры - профессии, связанные с высокой физической или психологической нагрузкой, шоу-бизнесом, крупными финансовыми активами. Не стоит рассчитывать на помощь в продвижении со сто­роны признанных лидеров, любимцев общества, попу­лярных персон. Сроки. Наиболее плодотворным в области карьеры может стать для вас возраст 14, 28, 56 лет. А наиболее труд­ным, и ответственным - 21, 42, 63 года.

Вы живёте в Пятом кризисе Сатурна: около 36 лет. Радиус действия: до 43 лет. Задача: Реализация потенциала. Закономерным результатом ваших предыдущих до­стижений могут стать изменения в карьере, обретение нового статуса, ответственной должности. Тот, кто чувствует в себе готовность к переменам, имеет в этот период хорошую возможность найти достойное при­менение своим силам и талантам, завоевать доверие вышестоящих, обрести самостоятельность, которой до этого времени недоставало. Если же вам кажется, что вы «достигли своего предела», а своими достижения­ми вы недовольны, то мириться с таким положением вещей вы просто не имеете права. Необходимо менять не удовлетворяющие вас условия: искать новую рабо­ту, идти на курсы повышения квалификации, заняться спортом, затеять ремонт в доме, освоить ещё один ино­странный язык, завязать новые знакомства. Развивай­тесь в том направлении, которое определите для себя главным.

Этот год (2015), для вас, с позиции Юпитера, год Фора (37)... Период ещё более удачный, чем предыдущий. Что бы вы ни начали за прошедший год, за какие бы дела ни взялись, всё успешно развивается и приносит пер­вые маленькие успехи. Однако основная их часть - лишь фора, которую судьба даёт каждому, кто начина­ет новый этап своей жизни. Плюсы: Коллеги и начальство спрашивают с вас не так уж много, а поощряют вашу инициативу довольно ак­тивно. Минусы: Стоит вам слишком поверить в свою удачу и вообразить, что дальше всё так и будет, как благополучию придёт конец. Совет: Используйте этот период для того, чтобы по мере сил проявить себя и подтвердить, что вы действи­тельно чего-то стоите. Добросовестно закрепляйтесь на занятых позициях, входите в курс дел, пускайте корни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.