Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований

РЕГЛАМЕНТ

О проведении Открытого Кубка города Ялты

По скалолазанию, посвященного памяти друзей.

Дисциплина – боулдеринг.

Цели и задачи

1.Формирование здорового образа жизни, физического и духовного воспитания подрастающего поколения.

2.Гражданское и патриотическое воспитание молодежи.

3.Популяризация и развитие скалолазания в городе Ялте, Республике Крым, Российской Федерации,

4.Повышение спортивного мастерства занимающихся скалолазанием.

5.Выявление сильнейших скалолазов города Ялты, Республики Крым для участия в чемпионатах и кубках Республики Крым, России.

 

Сроки и место проведения соревнований

 

Соревнования проводятся в городе Ялте с 09 по 12 октября 2015 года по адресу город Ялта, ул.Цветочная, 6, ДЮСШ, зал скалолазания «Гармония».

Мандатная комиссия проводится по адресу: г. Ялта, ул. Цветочная 6, ДЮСШ, зал скалолазания «Гармония» 09 октября 2015 г. с 16.00 до 18.00 Совещание главной судейской коллегии с представителями команд в 19.00 час.

Организация и руководство соревнований

Общее руководство по проведению соревнований осуществляют: Ялтинская федерация альпинизма и скалолазания при оказании содействия Управлением по делам молодежи и спорта администрации города Ялта.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную приказом Управления по делам молодежи и спорта администрации города Ялты по представлению Ялтинской федерации альпинизма и скалолазания.

 

Участники соревнований

 

Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «Скалолазание» Федерации скалолазания России.

Требования к участникам соревнований: К участию в соревнованиях допускаются спортсмены: мужчины и женщины 2001 г.р. и старше. Юноши и девушки 2002-2005 г.р.

Индивидуальный членский взнос (ИЧВ) участника соревнований для команд субъектов, являющимися действительными членами Федерации скалолазания Республики Крым и не имеющим задолженности по уплате ЧВ за 2015г., согласно Решения Президиума. Спортсмены субъектов, не являющихся действительными членами ФСРК, должны дополнительно предоставить в мандатную комиссию подтверждение об оплате такого взноса в ФСРК.

Размер целевого взноса (ИЧВ) участника соревнований: мужчины и женщины – 400 рублей. Юноши и девушки – 200 рублей. Целевой взнос (ИЧВ) оплачивается наличными при прохождении мандатной комиссии.

Команды, не скорректировавшие заявки в установленный срок, должны уплатить целевой взнос (ИЧВ) полностью за каждого отсутствующего спортсмена.

За участников, не являющихся действительными членами Федерации скалолазания Республики Крым, уплачивается двойной ИЧВ.

Команды, имеющие в составе несовершеннолетних участников (моложе 18 лет), должны иметь представителя, не являющегося участником соревнований или судьей. Фамилия, имя, отчество представителя (полностью) включается в заявку от региона (с указанием контактного телефона и E-mail).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Заявки на участие | Условия проведения игры




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.