Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интервальный степ

Каждый новый месяц начинается с первой недели. Перед тем как начать тренировки групповых фитнес программ вам необходимо посоветоваться с вашим терапевтом и узнать противопоказания к занятиям спортом. В случае если ваше здоровье не позволяет посещать групповые тренировки, вы можете посещать занятия персонально по предварительной договоренности с инструктором, который подберет индивидуальную программу занятий для более эффективного достижения ваших целей и подходящую вам по физическим возможностям. Абонементы и пропуски оформляются у администратора ФОК в 130 кабинете с 14: 00 до 22: 00 с понедельника по субботу

Телефоны для справок: 41-52-53 (администратор с 14: 00-20: 00 с понед.- субботу) 62-85-94 (менеджер по развитию коммерческих направлений) 8 (912) 900-08-44 (инструктор Анна Ильина) 8 (912) 533-33-05 (инструктор Юлия Андрианова)

Разовое посещение (руб./ час) Абонемент 8 занятий (руб.) Абонемент на месяц
Групповые тренировки
Аэробика 12.00-14.00 17.00-21.00      
   
Персональные тренировки
Индивидуальные /сплит (в паре) Силовые 800 /1400 Кардио 1000 /1800

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ОПИСАНИЕ УРОКОВ

Кардио тренировки

АЭРОБИКА

Класс для любого уровня подготовленности. Введение в аэробику. Освоение техники, названий базовых шагов классической аэробики. Рекомендуется для тех, кто хочет снизить вес, укрепить ССС, развить координацию. Низкая и средняя интенсивность. Продолжительность 45 - 55 мин.

СТЭП

Класс для любого уровня подготовленности. Освоение техники, названий базовых шагов степ аэробики, команд инструктора. Рекомендуется для тех, кто хочет снизить вес, укрепить ССС, развить координацию. Низкая и средняя интенсивность.

Продолжительность 45 - 55 мин.

Силовые тренировки

КАЧАЕМ ВСЕ

Силовой класс для тренировки всех мышечных групп с использованием различного оборудования. Средняя и высокая интенсивность. Продолжительность 50-55 мин.

ВЕРХ+ПРЕСС

Силовой класс с использование оборудования. Рекомендуется для тех, кто хочет снизить вес, проработать верхний плечевой пояс, мышцы спины и пресса. Продолжительность 40-55 мин.

ЯГОДИЦЫ+ПРЕСС

Силовой класс с использованием оборудования. Рекомендуется для тех, кто хочет снизить вес, проработать мышцы ягодиц и пресса. Продолжительность 40-55мин.

ПРЕСС+СТРЕТЧ

Урок для любого уровня подготовленности. Используются упражнения на мышцы брюшного пресса, на растягивание и расслабление. Рекомендуется для тех, кто хочет укрепить мышцы пресса и снять стресс с позвоночника, улучшить эластичность мышц и связок, восстановить душевное равновесие. Низкая интенсивность. Продолжительность 40-50 мин.

МЯЧ

Силовая тренировка с использованием мячей фитбол. За счет своей округлой формы мяч позволяет выполнять упражнения, которым нет аналогов с другим оборудование. Рекомендуется для тех, кто хочет снизить вес, улучшить координацию, вестибулярный аппарат, укрепить мышечный корсет. Низкая и средняя интенсивность.

Продолжительность 45-50 мин.

Интервальные тренировки

 

ИНТЕРВАЛЬНЫЙ СТЕП

Интервальная тренировка с использованием степ платформы. Урок сочетает в себе степ аэробику и силовую тренировку. Рекомендуется для тех, кто любит сложную хореографию, и хочет снизить вес, укрепить ССС, развить координацию, укрепить все крупные группы мышц. Нагрузка средней и высокой интенсивности. Продолжительность 50-60 мин.

ТАБАТА

Интервальный урок, где интервалы соответствуют 20 секундам работы с максимальной скоростью и 10 секундам отдыха. Эффективная, сжигающая лишние калории кардио тренировка. Рекомендуется для тех, кто хочет снизить вес в максимально короткие сроки, укрепить дыхательную систему и ССС, развить скоростно-силовые качества и выносливость. Нагрузка средней и высокой интенсивности. Продолжительность 50 мин.

Функциональные тренировки

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Расписание уроков в детской воскресной школе «Преображение» на 2015- 2016 г. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.