Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дары и трудности. Манифестор — энергетический Тип, которым мечтает быть каждый






Манифестор — энергетический Тип, которым мечтает быть каждый. Это происходит потому, что это единственный из Типов, который может сделать то, о чем он говорит, что сделает это. В человеческом обществе он единственный является деятелем. Он обладает особым даром действовать независимо ни от кого. Он может действовать независимо от взаимодействия с другими людьми, и поэтому он НЕ УПРАВЛЯЕМ Он не нуждается в других людях, чтобы делать то, что он хочет.

 

Со стороны это смотрится необычно заманчиво. И каждый хочет быть Манифестором, независимым деятелем. Но дар этих людей становится их же трудностью, потому что обществу не нравится ничего независимое, ничего не управляемое. И общество делает все, что только в его силах, чтобы взять Манифесторов под свой контроль, руководствуясь при этом концепцией, что все зависят друг от друга, и ни для кого в этом правиле не может быть сделано исключение. Таким образом, Манифесте рам не разрешается делать то, что они хотят. И в зависимости от своих обусловленностей, Манифесторы или действуют наперекор обществу, или ломаются под вечным контролем других и страхом быть наказанными

Манифесторы непредсказуемы, и поэтому они имеют репутацию людей вечно нарушающих порядок и покой. Они отчаянно одиноки в этой жизни, и находят причину своего одиночества в том, что не нуждаются ни в ком, и никто не нуждается в них.

 

Давайте сначала посмотрим, как родители относятся к своим детям-Манифесторам. Родители этих детей часто подвергаются сильным стрессам, так как их дети неуправляемы. И родители пытаются взять их под контроль. Что же происходит тогда с этими детьми? Будучи деятелями по своей природе, они постоянно слышат от своих родителей о том, что они не должны делать: «Не ходи во двор играть!». Так начинается медленное разрушение их сущности. Они чувствуют себя глубоко уязвленными ограничением и отвечают: «Мне не нужен никто, чтобы вывести меня во двор. Мне не нужно, чтобы мне открыли дверь. И мне не нужен никто, кто будет играть со мной. Почему же я должен спрашивать тебя, идти ли мне во двор?».

 

Они заковываются в цепи и, вырастая, становятся злыми, потому что беспрестанно в своей жизни встречают сопротивление и желание со стороны взять их под контроль. Они отчаянно борются против этого.

Родители должны воспитывать своих маленьких детей-Манифесторов так, чтоб они чувствовали уважение к себе и видели, что им всегда объясняются причины, по которым нельзя делать то, что они хотят. Родители также должны обучать своих детей манерам и учтивому поведению, так как это может защитить их в будущем от обид и наказаний, которым они могут подвергаться

 

Уже в детстве Манифесторы получают опыт в том, что им не позволено быть теми, кто они есть. Если вы видите, что по определенности человек, который перед вами, -Манифестор, то знайте, что с детства его постоянно ограничивали и наказывали за то, что он пытался бороться с этими ограничениями.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.