Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Частота: волна






 

Частота Центра Солнечного сплетения не работает в этом моменте, также как и не работает в течение всего времени. Она работает волной. Центр Солнечного сплетения производит волновой паттерн, который мы переживаем, как цикл от надежды к боли, от ожидания к разочарованию, от радости к отчаянию. Наш эволюционный шаг связан с распознанием волнового паттерна, принятием его, и, в итоге с трансценденцией его. Здесь лежит основание для проявления духа. Понимание частоты эмоционального мотора является необходимым условием для создания эмоциональной стабильности.

 

Наиболее важным знанием в это время является объяснение людям природы Эмоциональной системы, чтобы планета могла придти к внутреннему миру. Когда это знание распространится, и люди начнут становиться осознанными по поводу своих эмоциональных волн, поменяется вся вибрация Земли.

 

Племенная Эмоциональная Волна

 

 
 

 

Индивидуальная Эмоциональная Волна Надежда

 

Пульс

 

Боль

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.