Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определенность






 

Когда мы берем два информационных набора, два расчета, и интегрируем их в Графику Тела, первое, что мы рассматриваем в Дизайне Человека, - это где активируются ворота на обоих концах канала. Когда есть ворота, активированные на одном конце канала, и ворота, активированные на другом конце канала, то весь канал становится

закрашенным и Центры, которые он соединяет, также закрашиваются. Это называется

определенностью.

 

Давайте посмотрим на иллюстрацию: второй сверху Центр называется Аджна-Центром. Это Ум, и он представляет в нас место, в котором мы составляем ментальные концепции. Ум этого человека соединен с третьим сверху Центром, горловым Центром.

 

11-е ворота красные, и мы знаем, что это приходит из бессознательного и 56-е ворота закодированы черным и красным цветами, т. к. эти 56-е ворота активируются одновременно сознательно и бессознательно. Активация приходит с двух сторон. Вы видите, что весь канал закрашен. Когда весь канал закрашен, то и Центры, соединенные им закрашиваются.

Представите, что Графика Тела является цепью питания, вашей целью питания, — энергия в канале всегда работает. Это и есть Определенность. Определенность является открыванием потока энергии между двумя Центрами. Этот поток не может быть остановлен никогда в течение жизни.

 

Это энергия, которая всегда будет функционировать. Это происходит всегда: в каждую секунду каждой минуты каждого часа каждого дня каждой недели каждого года, пока вы не умрете. Вот почему определенность является единственной вещью в вашей жизни, на которую вы всегда будете способны положиться. Вы не можете положиться на нее в том, чтобы быть хорошим или плохим. Вы можете положиться на нее в том, чтобы быть самим собой.

 

Это шанс для вас быть самим собой. Дизайн Человека через описание вашей определенности предоставляет возможность вспомнить то, что вы уже знаете о себе глубоко внутри своего сердца, и это придает вам мужество проживать ваш внутренний потенциал. Всегда, когда вы видите цвет в вашей карте, он представляет ту часть вашей природы, которая всегда постоянна, поскольку она была зафиксирована при вашем рождении.

Давайте рассмотрим пример, чтобы понять каким образом работает определенность.

 

Здесь у нас изображен некто, чей Ум всегда связан с Горлом. Этот некто будет говорить из своего Ума. Соединение образовано каналом 11/56, который называется Каналом Любознательности. Он обладает Дизайном Исследователя или Искателя. 11-е ворота - Ворота Идей, и 56-е ворота - Ворота Стимуляции. По отношению к данному примеру, это значит, что у этого человека всегда есть идеи, он хочет поделиться ими и стимулировать других своими идеями. 11-е ворота окрашены в красный цвет. Это значит, что идеи выходят из туннеля и этот человек не знает, откуда они приходят, он просто постоянно выбалтывает свои идеи. С человеком такого склада каждая вечеринка будет успешной, т. к. они разговаривают с кем угодно и забавляют всех. Если вы соберете всех его друзей и попросите их прокомментировать этого человека, они все скажут одно и тоже: «У него много идей, но он никогда ничего не делает с ними». Человек знает, что он никогда не реализует свои идеи, и расстраивается по этому поводу. Причина, по которой у него есть эта проблема, проста. Циркуляция останавливается на Горле, Центре коммуникации. Если бы Горловой Центр был соединен с одним из четырех моторов, тогда у этого человека была бы возможность обращать свои слова в дела, что значит - человек мог бы реализовывать свои идеи. Но этого соединения нет. Энергия не достигает моторов, но человек не знает этого и не знает, как с этим быть. Этот человек не предназначен для того, чтобы самому что-то делать со своими идеями. Он предназначен для того, чтобы делиться своими идеями и стимулировать других вербально. Это хорошо и правильно для

его энергетической системы.

 

Определенность зафиксирована и предназначена для проживания. Она всегда работает. Когда вы видите, где находится определенность, то вы придаете этому значение Все каналы имеют свои имена и дополнительные значения. В нашем примере мы видим зафиксированную определенность между Умом и Горлом. Ум всегда может говорить, и он будет говорить. Сам по себе ум бессознателен, и люди с такой определенностью не знают, откуда приходят их идеи, но они постоянно выражают их. Вы не можете приказать этим людям остановился. Их голос приходит из их Ума. Они всегда говорят из своего Ума. Они являются этим. Это то, на что они могут положиться в своем бытии. Они могут положиться на свое бытие в качестве ментального Типа,

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.