Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецепт Здоровья, не выходя из дома






(дистанционное консультирование)

Кто не мечтает получить тот состав лечебных трав, который поможет от любой хвори? В старину силу воздействия лекарственных растений на человека знали только приобщенные к знаниям. Они передавались из уст в уста, из века в век. Сегодня на нашей планете тайнами траволечения владеют единицы, и среди них – целитель России Михаил Викторович Гордеев. Далеко не каждый имеет возможность попасть к нему на прием. Но у Гордеева есть ученики, которые работают в области оздоровления уже больше 20 лет. За это время накоплен не только арсенал оздоровительных средств, но и сформирована методика, основанная на целостном подходе к человеку. Развитие тяжелых заболеваний происходит не случайно. За этим кроются нарушенные физиологические процессы, которые организм ошибочно выстроил для того, чтобы таким своеобразным образом сохранить свою целостность. Анализируя жалобы, нюансы самочувствия, привычек, можно подобрать индивидуальную схему оздоровления, при которой организм сможет сам настроиться на адекватное саморегулирование.

Сегодня у вас есть уникальная возможность получить для себя Рецепт Здоровья, не выходя из дома. Стоимость подготовки индивидуального рецепта – 150 рублей. Для того чтобы он сработал, вам тоже необходимо постараться и заполнить анкету, которая имеется в каждом Фитоцентре М.В.Гордеева или на нашем сайте www.travogor.ru и отправить по адресу: 450024, Республика Башкортостан, Уфа, а/я 61 или на e-mail: travposta@mail.ru. В течение 3-х рабочих дней вы получите индивидуальный Рецепт Здоровья. Рекомендованные травы вы сможете приобрести в ближайшем от вас Фитоцентре. Но если в вашем городе или населенном пункте нет Фитоцентра М.В.Гордеева, вам по заказу пришлют травы по почте наложенным платежом с подробными рекомендациями по применению.

Доброго вам здоровья!

 

Многолетний опыт успешного применения лекарственных трав и активное участие на фитотерапевтических съездах, семинарах, чтениях, в ходе которых известнейшие травники и фитотерапевты обмениваются опытом и знаниями по применению трав для оздоровления, позволяют практикующему травнику М.В. Гордееву совершенствовать рецептуры сборов с целью улучшения их действия. Постоянно происходят положительные обновления состава чайных напитков (добавляются новые лекарственные травы, меняется соотношение компонентов), что приводит к их усовершенствованию. При составлении и коррекции рецептур чайных напитков Михаил Викторович оставляет за собой право вносить изменения в составы сборов с целью усиления эффекта от их применения.

       
   
 
 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.