Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подушка из кедровой скорлупы






Что может быть лучше, чем вдыхать каждую ночь целебные эфиры сибирского кедра? Эфирные масла и фитонциды, содержащиеся в скорлупе кедровых орехов, которой набита подушка, оздоравливают организм, дезинфицируют воздух в помещении. Также подушка из кедровой скорлупы обеспечивает великолепный ортопедический эффект. Она образует ямку под Вашей головой и валик под шеей. В результате позвоночник выпрямлен, мышцы расслаблены, дыхательные пути свободны, что гарантирует глубокий спокойный сон и приятное пробуждение.

Эта удобная и полезная подушка с экологически чистым и гипоаллергенным наполнителем имеет массу преимуществ:

- противомикробные свойства кедра, тонкий аромат которого перенесет Вас в необъятные просторы сибирской тайги и алтайских гор;

- благотворно влияет на дыхательные пути;

- способствует снятию стрессов, повышению работоспособности, снижению утомляемости и нормализации артериального давления, облегчает симптомы астмы и аллергии.

- приложив подушку к больному месту, Вы почувствуете облегчение, так как подушка имеет удивительные целебные свойства и снимает болевой синдром.

- в радиусе 1 м кедровая подушка способна блокировать вредное излучение компьютера и бытовой техники, делая Вашу жизнь и жизнь Ваших близких комфортней и безопасней.

Применение: использовать во время отдыха и сна.

Ткань чехла: тик.

Состав наполнителя: скорлупа кедровых орехов.

 

 

АРОМАТИЧЕСКОЕ САШЕ «ГАРМОНИЯ»

Является великолепным средством для ароматизации и дезинфекции помещений. Выделяемые фитонциды оказывают ярко выраженное бактерицидное, противовирусное и антисептическое действия, являются природным стимулятором иммунитета. Волшебный аромат можжевельника снимает усталость, головную боль, успокаивает нервную систему, улучшает сон, помогает при упадке сил.

Состав наполнителя: можжевельника веточки и стружка.

 

АРОМАТИЧЕСКОЕ САШЕ «СТОП-СТРЕСС»

Является отличнымуспокаивающим средством, стабилизирует давление, нормализует сон, снимает усталость и раздражение.

Состав наполнителя: зюзника, душицы, мяты, змееголовника, чабреца трава; валерианы корни; хмеля шишки.

Применение: повесить мешочек рядом с кроватью.

АРОМАТИЧЕСКОЕ САШЕ «ТОНУС»

Повышает жизненный тонус и настроение, убирает внутреннее напряжение и тревогу. Благодаря ему Вы приобретете оптимизм, уверенность в себе и душевное равновесие!

В состав мешочка входят: золотой корень (родиола розовая) – дающий общую силу; левзеи корневища – увеличивают физическую силу и быстроту реакции; трава синеголовника – придает уверенность; трава котовника венгерского – снимает тревогу и страх; трава зверобоя – дает душевное равновесие и стойкость; трава адониса и желтушника - укрепляет сердце; трава дурнишника – увеличивает защитные силы организма; трава дербенника - улучшает память и внимание; пихтовые лапки - противомикробное средство.

Применение: достаточно повесить мешочек в помещении или в салоне автомобиля.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.