Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Травяные подушки и матрасы






 

Подушка «ГРЕЧИШНАЯ» ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ

Основные показания: гречишная подушка способствует улучшению оттока венозной крови из затылочной части головы, позволяя расслабиться мышцам шеи и спины, что приводит через некоторое время, если спать на гречишной подушке постоянно, к исчезновению головных болей ночью и к утру, храпа, бессонницы, болей в шее и спине. Створки плодов гречихи во время сна мягко массируют кожу лица, улучшая микроциркуляцию, что приводит к разглаживанию морщин.

Состав: очищенные и специально обработанные створки плодов гречихи.

БИОМАТРАС «ПРОСЯНОЙ»

Основные показания: служит для профилактики сколиоза (особенно у детей), радикулита, остеохондроза, онемений, незаменим в борьбе с пролежнями и целлюлитом, эффективное средство для устранения спазмов, напряжения мышц и улучшения микроциркуляции во время сна или отдыха. Биоматрас в качестве средства пассивной терапии служит для устранения мышечной усталости повышенного тонуса мышц; избавляет от застойных явлений в организме и снижает утомляемость, уменьшает напряжение позвоночника, поддерживает оптимальный режим тепла и влаги, оказывает в процессе применения постоянный двухуровневый массаж тела. Биоматрас действует на верхние слои кожного покрова и гарантирует постоянный микро-массаж кожи.

При производстве биоматрасов используются исключительно натуральные экологически чистые материалы. Фракция – это отборное нелущенное пшено (т.е. просо), прошедшее уникальную противоаллергенную обработку. Для изготовления чехлов берется хлопчатобумажная ткань (бязь, сатин) без синтетических добавок.Размер – по заказу.

Способ использования: кладется на матрас или вместо него. Покрывается хлопчатобумажной простыней.

 

ПОДУШКА УСПОКАИВАЮЩАЯ «СПОКОЙНОЙ НОЧИ»

Основные показания: успокаивает, стабилизирует давление, нормализует сон, снимает усталость и раздражение. Подушкуположить рядом с собой во время сна. Если травяной запах по какой-либо причине Вам дискомфортен, накройте травяную подушку обычной или разместите её на некотором расстоянии от себя.

Состав: чабреца, душицы, змееголовника, мяты трава; валерианы корни, хмеля соплодия.

 

 

ИГРУШКА «СКАЗОЧНЫЙ СОН»

Тщательно продуманная травником Гордеевым М.В. фитокомпозиция наполнителя игрушки обладает мягким действием на центральную нервную систему детей и взрослых, способствует уменьшению раздражительности, тревожности и утомляемости; облегчает засыпание, делает сон глубоким и спокойным, помогает сократить количество ночных пробуждений. Эфирные масла, содержащиеся в растениях, наполняют дом ароматами лета, создают атмосферу согласия и любви.

Состав наполнителя: чабреца, душицы, змееголовника, мяты, зюзника трава; валерианы корни; хмеля соплодия.

Применение: использовать во время сна (положить рядом с собой); если запах раздражает, то положить игрушку под подушку или просто оставить ее в комнате, чтобы запах был слабее.

 

ПОДУШКА ИЗ ТРАВ «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ»

Основные показания: слабость, утомляемость, тревожность, неуверенность в себе, в качестве тонизирующего, адаптогенного, снижающего напряжение и тревогу средства. Благодаря ей вы приобретете душевное равновесие, жизненный тонус, оптимизм и уверенность в себе.

Наполнитель подушки - травяной сбор, в который входят: золотой корень (родиола розовая), дающий общую силу; семена мордовника, увеличивающие физическую силу и реакцию; трава змееголовника, снимающая напряжение в голове, трава синеголовника, придающая оптимизм и уверенность в себе; трава зюзника, снимающая тревогу и страх; трава татарника (чертополоха), дающая душевное равновесие, стойкость.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.