Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мазь из лекарственных растений «Красивое тело» с морозником






антицеллюлитная (для любой кожи)

Мазь «Красивое тело»приготовлена из натурального экологически чистого растительного сырья без консервантов, ароматизаторов и других синтетических добавок. Важной особенностью фитомази является комплексное оздоровительное воздействие не только на проблемные участки кожи, но и опосредованно на весь организм в целом.

Состав: вода, воск эмульсионный, оливковое масло, ланолин; экстракт плодов конского каштана и софоры японской, корней морозника, травы донника; витамины А, С, Е и РР; природные микроэлементы.

Рекомендуется для периодических процедур на всех стадиях целлюлита. Морозник, донник, и каштан стимулируют микроциркуляцию крови, активизируют вывод токсинов и избыточной жидкости. Кофеин и лецитин способствуют расщеплению и выведению подкожных жиров из организма. Софора устраняет дряблость кожи, делает ее более гладкой и упругой.

Способ применения. На чистую, сухую, разогретую массажем, баней или ванной, кожу нанести тонкий слой мази и дать ей впитаться. Остатки можно удалить влажной салфеткой.

Продолжительность применения: от нескольких дней до 3-4 недель. При необходимости курс оздоровления можно повторить несколько раз в год.

Целесообразно регулярно принимать чайные напитки аналогичной направленности.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Мазь из лекарственных растений «Чистая кожа»

против псориаза (для любой кожи)

Мазь «Чистая кожа»приготовлена из натурального экологически чистого растительного сырья без консервантов, ароматизаторов и других синтетических добавок.

Важной особенностью фитомази является комплексное оздоровительное воздействие не только на проблемные участки кожи, но и опосредованно на весь организм в целом.

Состав: вода, воск эмульсионный, оливковое масло, ланолин; экстракт плодов софоры японской, корня элеутерококка, травы череды; витамины А, С, Е и РР; природные микроэлементы.

Мазь нормализует деление клеток кожи, корректирует иммунные процессы, оказывает противовоспалительное, противоаллергическое и противозудное действие, способствует размягчению и удалению чешуек. Отлично сочетается с другими методами оздоровления псориаза: медикаментозными и физиотерапевтическими.

Способ применения. На поврежденную кожу нанести тонкий слой мази и дать ей впитаться, остатки удалить; так 3-4 раза в сутки.

Продолжительность применения: от 2-3 месяцев до полугода. При необходимости курс оздоровления можно повторить несколько раз в год.

Целесообразно одновременно с местным лечением мазью «Чистая кожа» регулярно принимать чайный напиток аналогичного действия.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов

 

Мазь из лекарственных растений «Чистая кожа»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.